СТАФФ, ПРОДАННЫЙ ВМЕСТЕ С ДОМОМ! ТЕМА-ШАНС!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Собственно вся мерзость ситуации описана в посте, нечего тут добавлять.
Снова, проданная как вещь вместе с домом, собака.
Тошно и больно.... :'( :'(

Открываем тему в надежде на то, что на него обратят внимание ФИНАНСОВЫЕ ПОМОЩНИКИ, и мы сможем его забрать к нам
Надеюсь все понимают, что кроме нас ему помочь кажется уже никто не сможет?
Мы понимаем, что впереди лето, сезон отпусков, и вам ни к чему грузить себя проблемами какого-то брошенного стаффа, но все же... *HELP* *HELP* *HELP*



ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Итого:
ИТОГО:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Что с собакой?
 
T

TaLila

Ирина Сорокина - https://vk.com/id35809072

Добрый день. В соседнем в Сочи селе в проданной доме остался 10 летний пес. Бывший хозяин дома подъезжает покормить и вяло пытается прикинуть пса куда-нибудь. Но пес голодный, ловит хлеб на лету от прохожих и плачет!!! я боюсь, что хозяин решит вопрос координально..ищу возможность куда-то его перевезти. Отправку оплату, буду собирать деньги в группах помощи животным в нашем городе. Если надо-обработан и подачу прививки, но с такой породой не сталкивалась...Помогите чем можете!!! Мы все в собаках, но это специфическая порода и нужен опыт общения!!! А я все больше с дворнягами . Мой номер в Сочи 89186060838
Отправку оплату И обработаю и оплачу прививки.
Оплачу отправку!! Т9!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
С меня ежемесячно 1 000 если приедет, жалко дедулю!
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Информация по собаке:
"За это время нашли людей, которые взяли собаку , чтобы присмотреться-как он будет себя вести с их собакой, с кошками. Вроде, все довольны-люди собакой, собака радуется жизни. старый хозяин тоже контролирует ситуацию. я также им звонила, оставила свой номер с тем, что если обстоятельства изменятся-я всегда заберу собаку. Как-то так пока. "

Тему сношу в архив, людей которые хотели взять на финкураторство мальчика, прошу обратит внимание на новеньких собак: милого старикашечку Загора, молодых, но не менее несчастных Гардена, Оскара, Торика