СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Боже мой, у меня сломался телефон, но я снова здесь! И снова с Любимой Сюшей!! МОЙ мальчик любимый я так стараюсь, репощу везде, многие команды помогают!! Надеюсь скоро все будет хорошо! Грибы супер!! Люблю!!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Видел его в прошлые выходные. Шёл на прогулку с работником.
Меня узнал, пытался подойти ко мне.
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Как же я хотела бы тоже приехать.... Надеюсь у меня обязательно получиться... Поцеловать моего сладкого... Вот мечта!!
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Как дела у Сюши???? Давно его нет в ленте.... Может быть можно как то его репостить.. У меня фото нет.. А старые посты что РЕПОЩЮ мало кто смотрит....
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Как дела у Сюши???? Давно его нет в ленте.... Может быть можно как то его репостить.. У меня фото нет.. А старые посты что РЕПОЩЮ мало кто смотрит....
Каким прилагательным можно описать дела собаки, у которой нет дома и хозяина? Сказать что плохо - У него есть вольер, лежак, еда и прогулки.
Сказать, что хорошо - :bk:.
Физическое и моральное состояние удовлетворительное.
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Каким прилагательным можно описать дела собаки, у которой нет дома и хозяина? Сказать что плохо - У него есть вольер, лежак, еда и прогулки.
Сказать, что хорошо - :bk:.
Физическое и моральное состояние удовлетворительное.
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Жаль что к нему не идут знакомиться.... Я хотела узнать это.... А про состояние я догадываюсь, разжевывать не стоит!
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Вчера целый день занималась репостами Сюши! Спасибо большим командам и девочкам очень помогают! Питерцы стафопиты тоже очень помогают!! Ничего мой любима вдруг нас заметят!!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А можно оплатить Стасику платную рекламу? И можно попробовать на etopet?
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Всем добрый день. В теме Стэйсона я не случайно. Не буду долго расписывать, как я его увидела впервые на форуме и прочее, но именно с того дня, моя жизнь изменилась на До и После. Несмотря на то, что от Москвы я увы проживаю в 350 км, я точно знала, что приеду к нему, чтоб познакомиться лично. У меня получилось. Благодаря Маше, человеку знающему в приюте каждую собачью душу, я наконец узнала, кто Он. Пёс теребящий душу и не выходящий из головы. За половину дня в приюте было многое. Его я узнала с разных сторон. Одна прогулка по полю вместе с ним и Машей была стремительной и молниеносной, можно было сдать нормы ГТО , на второй, уже нашей с ним прогулке, когда мы были вдвоём , Стэйсон решил выяснить, кто из нас главнее. Я думаю многие поняли о чём я. О садках. Страха не было, было смешно, наверное от того, что по силам мы примерно оказались равные, а он при этом хлопал глазюками, морщил лоб и выражение было типо - Ээээй я же страшный и злой и главный. В итоге закончилось всё хорошо, за исключением того, что в лидерах оказалась я. Дальше всё оставшееся поле это был ИДЕАЛЬНЫЙ ребёнок. Команды выполнял с полуслова. Даже когда мы встретили двух людей гуляющих с собакой на длинном поводке, я всего лишь попросила его остановиться и подождать, пока люди уйдут. Он просто посмотрел с выражением морды - Ну ладно, я понял, надо, так надо., и сел прислонившись к ноге. Затем больше часа мы сидели с ним напротив главного офиса. И снова Стэйсон проявил себя с ЛУЧШЕЙ стороны. Он просто слушал меня, заглядывая в глаза, периодически тыкал в меня своей мосей, как маленький щенок, был идеальным парнем, НО,при всём при этом , как только на нас пошел кане корсо и человек гуляющий с ним его еле сдерживал, Стэйсон молниеносно подорвался и закрыл меня. Да, именно закрыл всем корпусом, при этом стоя около ног. Уже сейчас я понимаю, что это был пёс готовый защитить. Опять же на моё Нельзя и Рядом, он послушался, хотя его реально трясло. Но после команд послушно сидел опираясь на ногу и снова и снова смотрел, рядом он и правильно ли он выполнил команду. Затем мы снова разговорились , ну как разговорились, говорила я, он же внимательно слушал, а потом, в какой то момент ,он видимо решив, что меня после такого инцидента нужно успокоить облизал меня всю, включая лицо. К чему я это пишу. Я очень прошу ВСЕХ, кто сталкивался с трудными и ОСОБЕННЫМИ собаками как Стэйсон написать мне в личку. О том, какой Он пёс,я сделала выводы и сейчас мне нужна помощь и реальные советы ЗНАЮЩИХ людей.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Один пёс прожил с нами 15 лет и не смог к сожалению перенести второй инсульт, второй пёс доберман был подобран от других хозяев и прожил с нами 12 лет, ну а третий пёс живёт с нами сейчас, ему 9 и его должна забрать к себе доча.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
ПОСТУПОК! Здорово, что Вы приехали и решились попробовать дать дом Стейсику.
Спасибо Вам.