СТИФФ-ТИГРОВО-БЕЛЫЙ СТАФФ. ОТЛИЧНО С КОШКАМИ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ! (2019)

31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
В эти последние часы уходящего года не забудьте расставить точки, поблагодарить за хорошие и плохие дни всех, кто был рядом, сказать «я люблю тебя» тем, кого любите, и «прощай» тем, с кем пришла пора расстаться. И главное, не забывайте мечтать, жить, любить, быть счастливыми и бороться за достижение своих целей. С наступающим Новым годом! Новых впечатлений, чудесных моментов, грандиозных достижений и исполнения всех желаний, а также здоровья и удачи!
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
У нас сегодня настоящая зима. Ветра нет, снегу по колено, мороз -18. И СОЛНЦЕ!!! Красотища! Гуляли со Стиффом целый час, облазили все поле. Кормили щенков. На них не реагируем, а к родителям было желание подойти, познакомиться. Но они не захотели. На дачах нас облаял маламут. Стифф на него посмотрел молча и пошел вдоль забора дальше. Я уж подумала, что успокоился. А он, оказывается дырку в заборе искал! И как всегда не было возможности снять эту прогулку. Неделю назад Стифф дернул поводок, выстрелил на встречу сыну, и сильно повредил палец. Ругать его даже и в голову не пришло. Сама виновата. Два пятиметровых поводка в руке было, они запутались и петлей захлестнуло пальцы. Но когда я вернулась из травмы вид у него был очень виноватый, есть отказался. Пришлось кормить с рук. В общем мы помирились. :vygul-sobaki::aw: А погода классная!!!
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У нас утром было -22.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Мы сегодня гулять в десять часов пошли. Я выходная и собани дают мне поспать. :) А рано утром конечно же было больше.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мы на неделе пережили -30. Прогулку лишь немного сократила. Но безлюдный парк по причине мороза очень нам понравился.
За городом передали было до -45...вот уж где холод собачий.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собачий холод - это смотря какая собачка)). Но скоро потеплеет. тогда все сможем долго и с удовольствием гулять.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Мы на неделе пережили -30. Прогулку лишь немного сократила. Но безлюдный парк по причине мороза очень нам понравился.
За городом передали было до -45...вот уж где холод собачий.
Это где же такая зима?
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Собачий холод - это смотря какая собачка)). Но скоро потеплеет. тогда все сможем долго и с удовольствием гулять.
Я вот думаю, что мне бракованную собаку подсунули. :ag: Гуляем всегда, в любую погоду, в любое время дня и ночи, в мороз, и в гололед, и в слякоть. И что самое интересное - всегда с удовольствием!!! :vygul-sobaki: Люблю его, бармалея. :aw:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Чебоксары.Мы волжане люди закаленные- сегодня целый город будет сидеть в прорубях. Каждый год в крещение это повальное сумасшествие у нас.
У нас тоже, в крещение окунуться - это же святое дело.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ездили в клинику на педикюр. Врач мужчина. Стифф при виде него готов был потерять сознание. Но потом решил, что это не мужское дело, элегантно выкрутился из ошейника и гордо удалился. В другой клинике девочки работают, их любит,(кобель, он и в Африке кобель) танец им исполняет, хотя и на них ругается. Ногти стричь не стали, доктор сказал не нужно. Давно ни чего не выкладывала. Видео есть, и фото. Каждый день прошу сына, и каждый день он сильно занят. :ok:Завтра опять пойду на поклон, может повезет. ;)
И еще у меня вопрос. Камни на зубах обязательно удалять?
 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Сегодня утром гулять ходили на поле. Проведали щенков. А то скоро повзрослеют, а нам там гулять. Пусть привыкают. Стифф маленьких не трогает. К одному подошел, потянулись носами, понюхались и...мелкий тявкнул. Вы бы видели как Стифф сиганул в сторону! Оказывается, он у нас трусишка. :):):)
А сейчас у нас идет дождь, да такой, что по дорогам реки разливанные текут. И вы думаете мы быстренько дела сделали и домой?!! Как бы не так! Час под проливным дождем и домой еле загнала. Куртка на сквозь мокрая, а ему хоть бы что. Все батареи завесила вещами, сушатся, завтра на работу. Вот такой нам бармалей достался.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ой, как давно меня здесь не было. Все у нас нормально. Наша черно-белая команда поздравляет женский коллектив приюта во главе с Ирэн Александровной с праздником. От всей души желаем вам хорошего настроения в любой день, отличной погоды в душе, на улице и в доме. Сил Вам душевных и физических, материального достатка и щедрых спонсоров. Будьте здоровы и счастливы!