СТЁПА- 4 года(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.05.2010
448
0
16






была недавно у вики и стёпы! вика купила большой пакет корма про план сенсетив и даже нас уговорила тоже этот корм попробовать, потому что у стёпы на него аллергии нет абсолютно и кушает он его охотнее, чем роял канин гипоаллердженник.
грибок на голове у стёпы вылечен, вика какой-то мазью пользовалась, не помню название.
у степана есть своя зубная щётка)) и паста. и новый мячик на верёвочке
вика гуляет с мужчиной, у которого амбулиха, стёпа с дамой играет, но периодически застраивает, не даёт брать его палки и т.д. с другими собаками у стёпы не очень, как выяснилось, т.к. мальчик с характером.
гостей домой не пускает) очень долго привыкает к новому человеку, охраняет вику. только на викиного бойфренда при встрече не рычит. потом, когда уже привык немного, ласкается, подходит, чтобы его погладили
вика и стёпа недавно ездили на речку, степан отлично плавает! спали вместе в палатке, степан всех придавливал)) а утром залез на викиного молодого человека, обнял его лапами и так спал. видимо, раньше хозяином собаки был мужчина
команды стёпа знает очень хорошо, слушается моментально (сидеть, лежать, место, ко мне), только вот с гостями у него не всё супер, но вика над этим работает.
вика хочет со степаном ходить к нам на аджилити, но пока нет свободных мест. и ещё они вроде на ПСС ходить собрались, ну уж не знаю как там у них пойдёт\не пойдёт. парень то отличный, но серьёзный очень. не то что наш мелкий хулиган)) зато и слушается лучше. так что может быть ещё и станет стёпа собакой-спасателем)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
*BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO* *YAHOO* *BRAVO*
 
15.11.2011
215
1
18
Мои зверушки
неизвестно
Самому очаровательному крепышу и его замечательной маме!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
раз уж я зарегилась, напишу о мальчике немного - Степка уже давно заннимается со своей Викой ПСС, в группе с ним еще аргентин и корсарик, хозяйка Степки очень активная девушка, много ездятсо Степкой, путешествуют и ведут здоровый и активный образ жизни, Вика постоянно передает всем принимавшим участие в Степкиной судьбе огромное спасибо! *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Замечательные новости *GIFT*
П.С. а Степа - свинохаря ужасная, лошадиная :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какой Степа =-O :)
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
успехи есть, он очень смышленный и послушный, Вика любит его до безумия, возможно она приедет в аспирантуру в Москву и Степан с ней, в последнее время они еще и скалолазаньем увлеклись :)


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прекрасно!