СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! СТЮАРТ-молодой пит из Ступино(НЕТ КУРАТОРА)

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну да? =-O
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! А где же теперь будет жить КРАСАВЧИК? УДАЧИ,УДАЧИ,УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну красава ваще)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в Кунцево...нужна машина...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да не может быть.................... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сейчас найду провод от фотоаппарата и попробую выложить сегодняшние смотрины.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Итак, смотрите.






Стюарт - молодой шалопай, его воспитывать и воспитывать. У ребят опыта содержания собаки нет. Если и решим отдавать, только под чей-то строгий контроль.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, ребята молодые *NO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну не ужели никого рядом не найдётся , чтобы оказать помощ ребятишкам. Ведь у каждого из нас была тоже первая собака и тоже без опыта содержания и воспитания.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Совсем дети...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

superdusya сказал(а):
Ну не ужели никого рядом не найдётся , чтобы оказать помощ ребятишкам. Ведь у каждого из нас была тоже первая собака и тоже без опыта содержания и воспитания.
Да найтись-то найдется, наверное, например, хозяйка Копа Юля там живет, а толку-то?
Не поселишься же к ним в квартиру, в мозг и кошелек не влезешь, 24 часа в сутки на собаку не посмотришь.
Не в месте жительства дело, а в голове.
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дим ну ты чего так строго все люди разные и дети не по годам бывают развиты и ответственно относятся ко всему , если ты не помнишь мне 16 было когда я Кристину взяла , любить просто надо ну и пряники конечно помогают в воспитании!!!
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все когда-то бывает в первый раз. Очень надеюсь, что ребята ответственные и все хорошо взвесили.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Lissa сказал(а):
Дим ну ты чего так строго все люди разные и дети не по годам бывают развиты и ответственно относятся ко всему , если ты не помнишь мне 16 было когда я Кристину взяла , любить просто надо ну и пряники конечно помогают в воспитании!!!
Заметь, Оль, я про людей ни слова не сказал, просто отметил, что есть там кто рядом или нет - это без разницы, всё зависит только от них самих.
Если даже самым пристальным образом наблюдать за разгильдяями, у которых "в поле ветер, в ж...е дым", толку всё одно не будет.
Равно как и у приличных людей без всякого надзора будет всё в порядке.
Так что не угадаешь.
 
07.01.2012
3 419
840
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Господа, чисто случайно увидела, что кого-то отдали рядом с нами. Если будет нужна помощь, пусть звонят, без проблем. Как говорится, чем сможем, всегда с мужем вдвоем поможем.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yulechka сказал(а):
Господа, чисто случайно увидела, что кого-то отдали рядом с нами. Если будет нужна помощь, пусть звонят, без проблем. Как говорится, чем сможем, всегда с мужем вдвоем поможем.
да в том то и дело .что никого не отдали и не отдадут....потому как тупо нет машин и никто не везет ни к молодым ни к старым ....ни к каким :( а для этого и надо везти чтобы посмотреть как все дома....а если мы смотрим только по возрасту .то давайте введем возрастной барьер и например .не будем отдавать никому до 30...или до 40... а лучше и до сорока и после сорока никому... нам нужна помощь ,а не экспертиза по физиономистике....а может вообще никому никого? так спокойнее..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
а может вообще никому никого? так спокойнее..
Нет уж, давайте отдавать. А если есть большие сомнения - давайте не отдавать. Это лучше, чем потом искать собак с полицией и, если удастся найти, потом лечить за бешенные деньги.
Здесь вопрос не возраста - а если ребята разбегутся через месяц-другой, у кого останется собака? Этот вопрос обсудили?
Не все такие ответственные, как Ваня с Джерриком, большинство таких, как неудачные хозяева питбуля Ричарда - детишки разбежались - собачка никому не нужна, заберите!
 
29.11.2011
77
0
6
Мои зверушки
стаффка Юта ( и любимая доча Кристина прожившая со мной 10 лет помесь лапочке Дусе дочурке Химеры и амбуля " памятник ее что не отдалась таму бультерьеру") на радуге
Re: СТЮАРТ-молодой догопит из Ступино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну да может систему как в банках? владелец один человек и + ещё 2 как поручители то есть совладельцы в случае чего с кого ещё спрашивать -например молодые люди , значит это должны быть родители а если взрослые то какие то родственники которые в момент болезни , отпуска и.т.п. готовы принять ответственность за собаку а не так наигрались , не справились и выбросили !!!