СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Страйк... больше двух лет прошло как не стало этого веселого и общительного парнишки...
он ушел приютским, за таких как-то особенно больно... хочется напомнить о нем, о том что он был, что не канул в небытие...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Помню, скорблю:cray::cray::cray::cray::cray::cray:

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Три года прошло...
Так хочется верить, что там, на Радуге, Страйк здоров, бодр и весел... и что у него все хорошо...
Помним о тебе, малыш... :vygul-sobaki::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
5 лет... а кажется вот только вчера видела этого всегда веселого, неунывающего пса... Страйк был особенным не только из-за своей танцующей походки, он был жизнерадостным вопреки всему... и это делало его необыкновенным...
Помним о тебе... :ba: