Связи с общественностью! Наш PR в мире!

23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Друзья! Вчера мы ездили на концерт жесткого дед-метал ]:-> [:-} и пробыли там часа полтора, при этом раздали кучу визиток, татуированная разгоряченная публика очень интересовалась приютом, расспрашивали и охотно кидали денюжку в ящик. В общем, прекрасная отзывчивая публика!!!
Съездить туда нам предложила девушка Тоша - волонтер приюта.

Посему у меня просьба-вопрос : если вы из мира шоу-бизнеса, культуры или еще откуда-то, где есть возможность вписаться с благотворительностью - пишите, звоните, предлагайте!!! Мы с удовольствием поездим на концерты, выставки.. да куда угодно, где есть хоть какая-то возможность помочь собакам ) *HELP* *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Попова сказал(а):
Свет, мне кажется, это же отличная тема по пиару собак? В личном контакте люди охотнее отзываются на помощь! Давайте развиваться в этом направлении и по дворикам, и по стаффикам и вообще ))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Полностью поддерживаю!
Готова посильно помогать.