Сынок Вакса болеет, ухи просит (((

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Блюет по ночам свежесъеденным ужином, худеет.
По совету Ирен сдали общий крови и биохимию, Наталья Викторовна в АдиВеде посоветовала заодно сдать анализ кала.
Анализы прислали по почте, есть смысл идти снова на консультацию?
Возможно, Галина что посоветует...

русский

русский

русский
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Дим, анализы вроде неплохие. Я бы еще УЗИ сделала. А в кале чего? Плохо видно. Глистогонили когда?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
УЗИ сделали, без криминала, в кале "множество условно-патогенных простейших" - что за хрень, глисты что ли? Глистогонили год назад, перед прививкой, чаще травить без необходимости не хотим.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Дим, меняйте корм... Это отравление компанентами Fitness trainerа. У нас было то же самое. Галина сказала - отравление. Ушли на Арден Грандж - все нормализовалось. Я беседовала с несколькими людьми, которые столкнулись с той же проблемой на Тренере в последнее время. Эта какая-то новая гадость - ранее корм был хороший, нареканий не было.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Так может в этом и проблема? Проглистогонь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Наталья Викторовна предположила наличие простейших, сначала хотелось бы понять, что это за хрень. Но она их с глистами разделяла, типа разные вещи.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
простейшие -это не глисты...завтра спрошу у Гали про анализы,но по-моему все очень даже ничего ....кроме повышена аст и понижена амилаза, по-моему что-то с поджелудочной...
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Еще раз сдать анализ на конкретных простейших и к паразитологу. Тут надо знать кого травить. А среди собачников слышала что помогает обычный трихопол в детских дозах в течении трех дней.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Дим, пишу здесь...бисептол 1 т. 480г 2 р\д 10 дней, трихопол 1 т. 2 р\д строго после еды( если не ест ,то не давать)...через 10 дней после пропивки этих таблеток, даем бактисуптил1т. 3 р\д за 30 мин. до еды и фуразолидон можно с едой или после1т. 3 р\д 10 дней....затем пересдать анализ