ТАЙСОН. Ржев. SOS!! ВЫКИНУЛИ! Надо забирать!!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТАЙСОН. Ржев. Есть неделя, чтобы забрать собаку.

Светлана нашла нового хозяина! *YAHOO* У ребенка все хорошо. Он дома, в семье! Мужчина немного был в шоке от таких моментов с розыском, но в итоге разобрались. Фото предоставил. Завтра покажу. *YAHOO*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ТАЙСОН. Ржев. Есть неделя, чтобы забрать собаку.

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Настюшенька, ты прелесть наша. я уже в эту тему и заходить не хотела. Красавчик такой думала, а прибили теперь где-нибудь :'( . А тут всё волшебно!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO*
 

chica78

Новичок
02.09.2014
5
0
1
Мои зверушки
Доча-Чика,Альма-малышка,Грей -шикарный пёс и Плюша кошка озорница и разбойница
ПОМОГИТЕ,ФОРС МАЖОР!

*HELP* *HELP* *HELP* ОЧЕРЕДНОЕ ЧП. Сегодня приехала семья из Твери за одной из наших собак,смотрим альбом: *2014-06-13 Тайсон с ул.Мира -подкидыш* http://www.odnoklassniki.ru/naydenyshi/ ... 0574735392 . Подписали договор о передачи животного от группы,сделали фото и все разъехались и через 20 минут началось. Заберите собаку,он ехать не может и т.д. В итоге собаку привязали на Ленина. Тайсона забрали Виктория Глотова и её друг Костя временно на несколько часов в вольер,так как Виталий у кого жил пёс уехал. Позвони Виталию и из разговора с ним (собака отдавалась по договору ,договор группы ,в твоём лице,так что собака теперь твоя) было сказано мне. Помощь в поиске дома для Тайсона оказалась роковой и для меня и для Тая,благодарность людей не имеет границ. Что делать с собакой я не знаю,Виталий был единственный кого он принимал и слушал- друг Тайсона,в итоге *благодаря договору* Виталию Тай тоже не нужен. Собаку усыплять ,улица? РЖЕВ_ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! СОБАКУ ПРЕДАЮТ 5-ЫЙ РАЗ! ПОМОГИТЕ! МОЛОДОЙ ПЁС! ОН НЕ АГРЕССИВНЫЙ ПРОСТО С ХАРАКТЕРОМ ,МОЩНЫЙ И АКТИВНЫЙ!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПОМОГИТЕ,ФОРС МАЖОР!

Да уж.... Ситаёвина

 
05.09.2013
307
15
18
Мои зверушки
Два беленьких братца-крысика, любимка Марлон - стаффо-медвежонок
Re: ПОМОГИТЕ,ФОРС МАЖОР!

Я подписывалась на частичное кураторство на него, когда собирали помощь. По-прежнему готова 1,000 ежемесячно, если возьмут в Шрм. Бедный парень :/
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПОМОГИТЕ,ФОРС МАЖОР!

*WALL* *WALL* *WALL* бедный пес((
на завтра обновляю в группах..

заново ищем финкураторов, очень срочно.. *HELP* *HELP* *HELP*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ПОМОГИТЕ,ФОРС МАЖОР!

Engel сказал(а):
Я подписывалась на частичное кураторство на него, когда собирали помощь. По-прежнему готова 1,000 ежемесячно, если возьмут в Шрм. Бедный парень :/
СПАСИБО!!!
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТАЙСОН. Ржев. Есть неделя, чтобы забрать собаку.

mama Tanj сказал(а):
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Настюшенька, ты прелесть наша. я уже в эту тему и заходить не хотела. Красавчик такой думала, а прибили теперь где-нибудь :'( . А тут всё волшебно!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO*
Вот такое волшебство, Татьяночка!
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
И я готова на 1000
 

chica78

Новичок
02.09.2014
5
0
1
Мои зверушки
Доча-Чика,Альма-малышка,Грей -шикарный пёс и Плюша кошка озорница и разбойница
СЕЙЧАС МНЕ ЗВОНИЛА НАДЕЖДА,В СЕМЬЕ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ТАЙСОН-СМОТРИМ ЕГО АЛЬБОМ *2014-06-13 Тайсон с ул.Мира -подкидыш* http://www.odnoklassniki.ru/naydenyshi/ ... 0574735392 ,МАМА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! СКОЛЬКО ЕМУ ЕЩЁ СТРАДАТЬ? НЕУЖЕЛИ НЕТ ТОГО,КТО ГОТОВ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО АГРЕССИЮ,ДУМАЮ НЕТ,ЗНАЧИТ ВЫХОД ОДИН -ЭВТАНАЗИЯ!ОН БОИТСЯ БЫТЬ ОДИН,СКАЗАЛА НАДЯ ЭТО ОНИ ПОНЯЛИ НА 100%,НЕ ДАЁТ ДАЖЕ НА СЕКУНДУ ЕГО ОСТАВИТЬ! ЧТО ЖЕ НАДЕЛАЛИ ВЫ, ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЗАВОДЯТ ТАКИХ ПСОВ И ВЫКИДЫВАЮТ!?? ГДЕ МНЕ НАЙТИ ТАКОГО СМЕЛЬЧАКА? У МЕНЯ АЛЬМА КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,МНОГИЕ ЗНАЮТ КИДАЕТСЯ И КУСАЛА,НО МЫ СПРАВЛЯЕМСЯ! КАК Я ЕЁ УСЫПЛЮ? И ТАЙ ТАКЖЕ,ПОМОГИТЕ! ПРИЮТ ДЛЯ НЕГО ПРИГОВОР,СКАЖУ СРАЗУ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН,А ТАМ ОН БУДЕТ ОДИН БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ! А ЗНАЧИТ ЕЩЁ УДАР! КТО ЗНАЕТ ЛУЧШИЙ ВЫХОД,ЧЕМ ЭВТАНАЗИЯ? ПОДСКАЖИТЕ?
СРОК СУТКИ ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ УСЫПИТЬ ТАЯ! ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ!ПОМОГИТЕ!КТО ЗНАЕТ ПОРОДУ! ПРИЮТ! КТО НИБУДЬ! *HELP*
 

chica78

Новичок
02.09.2014
5
0
1
Мои зверушки
Доча-Чика,Альма-малышка,Грей -шикарный пёс и Плюша кошка озорница и разбойница
СЕЙЧАС МНЕ ЗВОНИЛА НАДЕЖДА,В СЕМЬЕ КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ТАЙСОН-СМОТРИМ ЕГО АЛЬБОМ *2014-06-13 Тайсон с ул.Мира -подкидыш* http://www.odnoklassniki.ru/naydenyshi/ ... 0574735392 ,МАМА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! СКОЛЬКО ЕМУ ЕЩЁ СТРАДАТЬ? НЕУЖЕЛИ НЕТ ТОГО,КТО ГОТОВ ВЫДЕРЖАТЬ ЕГО АГРЕССИЮ,ДУМАЮ НЕТ,ЗНАЧИТ ВЫХОД ОДИН -ЭВТАНАЗИЯ!ОН БОИТСЯ БЫТЬ ОДИН,СКАЗАЛА НАДЯ ЭТО ОНИ ПОНЯЛИ НА 100%,НЕ ДАЁТ ДАЖЕ НА СЕКУНДУ ЕГО ОСТАВИТЬ! ЧТО ЖЕ НАДЕЛАЛИ ВЫ, ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЗАВОДЯТ ТАКИХ ПСОВ И ВЫКИДЫВАЮТ!?? ГДЕ МНЕ НАЙТИ ТАКОГО СМЕЛЬЧАКА? У МЕНЯ АЛЬМА КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА,МНОГИЕ ЗНАЮТ КИДАЕТСЯ И КУСАЛА,НО МЫ СПРАВЛЯЕМСЯ! КАК Я ЕЁ УСЫПЛЮ? И ТАЙ ТАКЖЕ,ПОМОГИТЕ! ПРИЮТ ДЛЯ НЕГО ПРИГОВОР,СКАЖУ СРАЗУ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН,А ТАМ ОН БУДЕТ ОДИН БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ И ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ! А ЗНАЧИТ ЕЩЁ УДАР! КТО ЗНАЕТ ЛУЧШИЙ ВЫХОД,ЧЕМ ЭВТАНАЗИЯ? ПОДСКАЖИТЕ?
Кинулся опять только что уже звонок в 11.28! ПОМОГИТЕ! У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ,РАЗВЕ ЧТО СУТКИ И ТО ПРЕДЕЛ! ИНАЧЕ ЭВТАНАЗИЯ!
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Re: ТАЙСОН. Ржев. Есть неделя, чтобы забрать собаку.

small_naska сказал(а):
Светлана нашла нового хозяина! *YAHOO* У ребенка все хорошо. Он дома, в семье! Мужчина немного был в шоке от таких моментов с розыском, но в итоге разобрались. Фото предоставил. Завтра покажу. *YAHOO*
Я тут потеряла нить повествования...Зачем его потом тверским отдали, если у него все хорошо в новой семье было?

Мальчик едет в Шарик? Отправила на карту Ирэн Александровны с карты 4434 на него 500 р. Если парень не доедет, то кому нужнее.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
переименуйте его. Нехорошее это имя.
 

chica78

Новичок
02.09.2014
5
0
1
Мои зверушки
Доча-Чика,Альма-малышка,Грей -шикарный пёс и Плюша кошка озорница и разбойница
В очередной раз за ним приехала семья из Твери! Но не доехали даже до выезда и назад его! Но мы все разъехались по делам! И его привязали к дереву (в очередной раз) и уехали в Тверь! Парень Виталий у кого Тай жил на передержке скажем так (изначально брал его себе),когда был найден первый раз нами на ул. Мира Ржев,тоже мол говорит всё у меня дела мне некогда с ним возиться вы группа ,вы и решайте куда его,вот так. И теперь ему вообще некуда деться! Передержек нет,все его бояться брать! Вообще беда! Бедный мой малыш!
 
14.04.2013
46
0
6
27
Тверь
vk.com
Мои зверушки
Кошка корниш-рекс Ева, собака йоркширский терьер Эля.
Есть бюджетная передержка в Твери. Я сама отдавала туда найденышей на несколько дней при острой необходимости.
Квартира, есть отдельная комната, пока не работают, есть возможность быть с собакой.
Владельцы двух САО, с серьезными породами собак знакомы.
Если нужно, на короткий срок могут взять. Наши волонтеры.
Такой вариант подходит?
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТАЙСОН. Ржев. Есть неделя, чтобы забрать собаку.

Stasya сказал(а):
small_naska сказал(а):
Светлана нашла нового хозяина! *YAHOO* У ребенка все хорошо. Он дома, в семье! Мужчина немного был в шоке от таких моментов с розыском, но в итоге разобрались. Фото предоставил. Завтра покажу. *YAHOO*
Я тут потеряла нить повествования...Зачем его потом тверским отдали, если у него все хорошо в новой семье было?

Мальчик едет в Шарик? Отправила на карту Ирэн Александровны с карты 4434 на него 500 р. Если парень не доедет, то кому нужнее.
Это Вы Настя из ВК?
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Насть я тоже от фин. кураторства не отказываюсь, если приедет.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Олеся Комарова
Только что 150 р. на +7 (905) 533-71-73. Для Тайсона

ИЗ ВК