ТАММО - ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 07.06)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 829
32 648
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Красавчик из Турции

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 28.05.24 по 07.06.24 - 4400р
29.05.24 анализы - 745р.
Итого: 5945р
ИТОГО: - 5945р.
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 829
32 648
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 829
32 648
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 880
168 603
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы дома. С котами пока не знакомились, чуть подуспокоится. Доехали отлично, в машине явно ездил. Растерялся на улице в новом месте, что понятно. Пока ходит по пятам и меняет место лежки периодически) Мальчик добрючий и понимающий на самом деле, как оказалось, не смотря на языковой барьер, просто нужно время. Будем стараться.
 
28.07.2022
354
2 504
27
36
От хозяйки: Мы дома. С котами пока не знакомились, чуть подуспокоится. Доехали отлично, в машине явно ездил. Растерялся на улице в новом месте, что понятно. Пока ходит по пятам и меняет место лежки периодически) Мальчик добрючий и понимающий на самом деле, как оказалось, не смотря на языковой барьер, просто нужно время. Будем стараться.
Тумбочка он такой). Клёвый парень, думаю все будет отлично!
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 880
168 603
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У Таммо всё хорошо) Парень замечательный и невероятно комфортный. Не перестаю удивляться) Проблем никаких, не знаком только с ванной, чтобы мыть лапки, но постепенно с вкусняшками научимся пользоваться) Установила детскую дверь-калитку в "кошачью" комнату-гостиную. Коты пока не готовы знакомиться тактильно, но уже привыкли к новым и страшным звукам и чуть-чуть визуально)) Стали не сразу убегать при зрительном контакте. Они ни разу с другими видами животных не сталкивались, особенно с такими габаритными серыми китёнышами))) Времени на привыкание у нас столько, сколько потребуется, мы не торопимся. На прогулке Таммо для меня стал новым опытом) В нашем районе многие гуляют без поводка и я предполагала, что его отсутствие зооагрессии, о котором говорили, может оказаться не таким простым, к чему была готова, в силу предыдущего опыта с Эскимо. А по факту, он настолько спокойный, уверенный в себе и в тоже время дружелюбный танк, что мои сомнения развеялись за две прогулки) Несколько собак в принципе решили пойти гулять дальше с нами, а не возвращаться к владельцам на подзыв) Обаятельный пирожок сделал свое дело))) Мне даже не верится, что на меня свалилось такое большое, добродушное, турецкое чудо, которому только и нужно, чтобы завести как можно больше друзей абсолютно любых габаритов и полов, очень непривычно) Спасибо вам и случаю, что всё сложилось именно так, и мы с ним встретились. Будем делиться дальше) Вот ещё немного) Знакомится с новыми людьми и никого не оставляет равнодушным)