ТАРТАЛИЯ - ЧЁРНАЯ ПИТОЧКА ИЗ ТУРЦИИ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Подскажите, сколько по времени собака вес набирает? Очень тонкая талия у нашей Мотеньки. Последнее взвешивание 22кг. Даем норму, но гуляем по 1-2 часа два раза в день в лесах. Может чуть увеличить норму кормления? ( сухой корм алма натура ягненок) Раскармливать тоже не хотим))) но чуть бы прибавить. [url=https://postimg.cc/WD2VRsSS][/URL]
У меня второй пес из взятых собак уже год не набирает вес. Тоже талия не уходит. Позвоночник видно. Но ляжки с мышцами каменными прямо. Прыгает на высоту 2 метра с места, носится как конь по лесу. Ест много - сначала на сухом были, потом думаю может из-за него не толстеет, хотя вторая собака норм на нем. Перевела на каши и мясо. Ест как не в себя))))) но итог тот же. Не переживайте, я думаю все собаки, как люди разные и по конституции тоже. У нас стройняшки))))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
01.05.2022
70
342
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
У меня второй пес из взятых собак уже год не набирает вес. Тоже талия не уходит. Позвоночник видно. Но ляжки с мышцами каменными прямо. Прыгает на высоту 2 метра с места, носится как конь по лесу. Ест много - сначала на сухом были, потом думаю может из-за него не толстеет, хотя вторая собака норм на нем. Перевела на каши и мясо. Ест как не в себя))))) но итог тот же. Не переживайте, я думаю все собаки, как люди разные и по конституции тоже. У нас стройняшки))))
пасибо большое! У Моти тоже ляжки накачались и обьем и камень! И поечи вроде немного тоже) ребра мааалек заросли) но она день не иссушенная , день - доходяга, как покакает видимо) я успокоила) она ест хорошо, мышечную набирает) значит и правда модель длинноногая и тонкотальная
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
пасибо большое! У Моти тоже ляжки накачались и обьем и камень! И поечи вроде немного тоже) ребра мааалек заросли) но она день не иссушенная , день - доходяга, как покакает видимо) я успокоила) она ест хорошо, мышечную набирает) значит и правда модель длинноногая и тонкотальная
посмотрите тему моего Дика (в приюте Бим) черно белый. ноги высокие тонкие, быстрый, прыгучий... Но худой...Видимо у нас они такие:ad::flowers:
 
  • Like
Reactions: Матильда
01.05.2022
70
342
53
44
Мои зверушки
Матильда ( Тарталия) питбуль
Расскажу немного про нашу жизнь. Вес Мотя набрала. Ребра не торчат, но талию поддерживаем тонкой) ест итальянский корм альма натура : баранина, лосось( чередуем) . Лосось гораздо лучше: шерсть красивая, собака не голодная, какахи норм. Даем в обед кефир) ворует клубнику с грядок.
Мотя была очень тихой, играла плоховато, не слезала с рук. Сейчас это полноценная хозяйка! Облаивает мимо проходящих, сама играет с игрушками, гоняет котов на прогулке. Спокойно чистим уши, стрижём когти, моемся! Есть одна проблема, когда играем прихватывает руки ноги животы)) , но уже меньше, научились более менее контролировать. Со мной вообще хорошо, а с мужем пока расходится) Гуляем сейчас меньше( из за жары, но стараемся все равно 2 раза в день. Днем по участку бегает, но тоже не долго. В общем все у нас хорошо!
команды разные и трюки учим) делает все , кроме « ко мне». Дома остается спокойно одна. Вот такая жизня у нас)