ТЕОН - ТУРЦИЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 666
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Прилетел к нам из Турции, вот такой очаровательный мальчик.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы

Итого:
Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 800р.
Передержка с 02.06.24 по 30.06.24 - 11600
02.06.24 анализы - 745
Итого: 13145
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 666
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 843
32 666
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.02.2024
286
1 342
27
65
Вывела Теона после дождичка- объектив, видимо в брызгах, виндос мутноватый, но оценку самочувствия собачки дает. Совсем молоденький мальчик, в вольере спокойно лежал, спокойно вышел, послушен и нетороплив и немного робок, но уже пару раз по-щенячьи скаканул козликом около меня и лизнул в подбородок. Зооагрессии у него нет, потянулся к вольерам на обратном пути, ко всем трем, смотрел на собак радостно, хотел пообщаться, несмотря на поджатый хвост. Но лайки более менее благосклонно, а вот Чайна, конечно, облаяла.
 
07.01.2012
3 453
911
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Голубые питы - это нечто :ba:
 
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Красив как бог, скромен, элегантен в ярком модном цвете- собака мечта! Я бы назвала его Аристократ. Познакомились сегодня с Теоном, пес прекрасен глаз не отвести. Стройный, легкий, очень аккуратен и элегантен, сдержан. Вкусности берет как настоящий аристократ, только с руки и только маленькими кусочками. Причем берет настолько аккуратно, что зажав малюсенький кусочек между пальцами, он умудряется его взять практически не заметно. Если кусочек упал, то интерес к ему потерян. Можно, конечно, настоять несколько раз показать и тогда он так же откусывая небольшими кусочками медленно жуют. Парень очень интересен. По началу довольно сдержан и видно как насторожен, агрессии при этом не проявляет, немного зажимается, что кажется что непонятно чего ожидать, видимо пока еще на стрессе либо просто не очень доверчив новым людям и это выражается в настороженной сдержанности. Гуляет при этом комфортно, очень спокойно, прекрасно чувствуя поводок и реагирую на натяжения. Несмотря на языковой барьер проводника слышит. Уже знает что такое "НА", на соответсвующий жест изобразил команду сидеть и пока все. Но мы особо и не мучали, надо ему сначала дать расслабиться и получить больше доверия. Хотя было пару раз от него пару игровых выпадов, чем немного напугал нас от неожиданности. При этом лапки распутывать дал без проблем. Будем знакомиться дальше. Собак на поле сегодня не встретили, вольеры прошел спокойно.




















 
11.07.2021
705
4 524
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Теон-собака мечта! Прекрасен во всем. Собака, о которой хочется говорить только в восхищении. Красив, спокоен, аккуратен, да язык пока понимает не очень но моментальный отклик на голос: тут же поворачивается и подходит. Гуляет очень комфортно. Лизун. Прям на ручки и облизать в благодарность за вкусняху и похвалу, как ребенок. Пес очень комфортный и понятный. Близко сегодня подходили к собакам есть интерес но если одернуть то успокаивается и прекращает все попытки, просто спокойно ждет. Думаю, при должном подходе спокойно уживется с собакодевочкой. Из команд на жестах понимает сидеть и дай лапу, пробовали лежать, с подсказкой изобразил, но пока сыро. Но очень старается. Тут даже говорить много не хочется берите гулять сами все поймете)