Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХОЗ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tasha

Новичок
18.03.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Уважаемые читатали и участники данной темы, хочу выразить благодарность за оперативное спасение Ульмы!!!
История такова: Алексей к сожалению не доглядел и Ульма решила уйти со стаей собак. произошло это в районе 18-00 воскресенья, вечером девушки из приюта ее забрали, а он пришел на место ее обнаружения уже за полноч т.к. Искал ее в другом месте, по информации прохожих видивших собаку. В районе 19-00 понедельника мы узнали что она потерялась от посторонних людей увидивших данную тему. Алексей мне звонить сразу не стал, т.к. Надеялся сам ее найти. Около 20-00 понедельника он созвонился с Ирэн, мог приехать только ближе к полуночи, пообщавщись с Ирен они решили что алексей приедет в первой половине дня вторника, во вторник в первой половине приехать не получилось, когда он в районе 19-00 выехал в сторону шереметьево, и позвонил уточнить, ему было сказано что без документов собаку не отдадут и ехать ему долго на другой конец и ждать его не долго будут. Сегодня около 17-00 выехав в сторону шереметьево, услышал в ответ от Дмитрия" до 18-00 не приедешь, я все закрываю и ухожу, собаку потом(завтра)заберешь". К счастью Ульму Алексей все же забрал, оставив за передержку 3т.р., но Дмитрий который грозился проверять все документы на собаку, был занят, и собаку отдавал Юрий.
Вношу свои соображения на предыдущий пост: Ульма пробыла в приюте с вечера 15/03/15 до вечера 18/03/15 это трое суток, зная клеймо и заводчика, ни кто за сутки не соизволил сообщить ей о происшествии, хотя из дома альвик гуглится в интернете вместе с телефонами очень легко, если бы один человек не увидел случайно эту тему, то неизвестно сколько бы еще "искали" хозяина, ну или заводчика, то в приюте готовы ждать приезда, то говорят "приходите завтра", то воообще "выпущу обратно на улицу", просят кучу документов на собаку, хотя заводчик первая Ирен перед тем как дать номер Алексею, тем самым уже подтвердила принадлежность собаки данному человеку, или у нас уже словозаводчика ничего не значит..... вот теперь у меня один вопрос кто все таки не хотел забирать/отдавать собаку..... Написала, т. к. Все эти дни была на связи с Алексеем.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Хороший хозяин и район прочешет, и интернет перероет,и все приюты обзвонит.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Ну конечно, Шереметьево крайние как всегда.

Рабочие часы приюта - с утра до 19-20 вечера.
Уж извините великодушно, что узнав в 8 вечера о том, что нашли собаку (не зная, кстати, о том, что даже есть клеймо, но зная, что нет финкураторов и берем под команду, хоть забиты под завязку), нашли за 15 минут машину (не бесплатную, к слову, но кто считает расходы приюта, мы же из воздуха деньги берем, что такое лишняя тысяча-то, чтобы в ночи скататься за собакой), поехали на другой конец Москвы в сопровождение и привезли в приют в 11 вечера, где все рабочие ждали пока привезут, искали место, которого нет. Что смотрели похожих собак по базам потеряшек.
Извините, что сразу сдали анализ писающейся под себя собаке и ввели успокоительное (не забываем про деньги, которые мы берем на эти нужды из воздуха) т.к. собака была в стрессе, шваркалась и даже клеймо в ночи не смогли посмотреть.
Извините великодушно, что когда уже были на связи с хозяином и решили уже, что собаку он забирает, не названивали заводчику.
И, конечно, простите, что в 11 ночи не стали отдавать собаку, когда нет в приюте администратора или кого-то из руководящего персонала, чтобы убедиться, что не в плохие руки отдаем.
Простите, что когда по 15 собак на капельницах, забираем с улиц в ночи собак, лечим, не отказываемся даже в случае если хозяин не найден, такие вот уж мы ужасные люди. Поклон в ноги, что хозяин оплатил несколько дней содержания!!
К слову, объясни хозяин нормально, что во времени и машине проблема, помогли бы с этим обязательно.

п.с. Про то, что собачек выпускаем на улицу спасенных регулярно, ага! Практика у нас такая, знаете ли! Нравится с одного конца перевозить платно собачек на другой и там выпускать *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Анют, спасибо, что так верно выразила мои чувства,хожу-киплю уже полчаса. Люди! На дела смотрите, а не на слова. Кто-то из вас написал, что прибежал бы пешком за своей собакой, так вот здесь все такие. Чтобы освободить место пришлось нашу собаку сажать в клетку, естественно ждали, что явится радостный хозяин, ан нет, проблемы...еще и обижены...
А выводы , да, делайте, это полезно!
 

Tasha

Новичок
18.03.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Спасибо я сказала искренне, и рада что есть люди которые мимо не проходят! Хозяин прочесывал район до 4х утра, на следующий день клеил обьявления и спрашивал людей, о форумах и приютах узнал от меня, т.к. Сам от подобного далек. Про проблемы с работой-временем и машиной сообщал не однократно, очень жалею что моя машина сломана, забрала бы сразу же!! У Ульмы цистит бывал и раньше, т.к. Не любит сквозняков, на получение результатов анализов не надеюсь, сдали повторно. Понять так и не могу, почему люди знающие кто заводчик данной собаки, за сутки не нашли время позвонить, но нашли время писать на форуме, не хочу делать выводы, но как говорится "взялся за гуж...." А помогать должны мы все прежде всего собакам, а не искать подвох во всем "раз сразу не забрал, значит не нужна". Каждый останется при своем мнении, а я надеюсь что эта была первая и последня истрория о потере моих родных собак! И еще раз спасибо за отзывчивость тем кто нашел и тем кто забрал, на этом в данном "диалоге" участие заканчиваю, потому как не вижу смысла.
 

Alvik

Новичок
18.03.2015
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

У меня только одна просьба осталась, напишите мне ,что кололи собаке и результаты анализа на почту.
[email protected]
Заранее благодарю.
Очень надеюсь что тема перестанет нести негатив, собака с владельцем и это помоему самое важное.
А правда она у каждого своя.
Так же спасибо еще раз за помощь нашей Ульме всем кто ездил за ней и ухаживал эти три дня.
И огромное спасибо человеку который проинформировал меня о том ,что нашли собаку с нашим клеймом.
 
22.03.2014
49
0
6
Москва
Мои зверушки
Сёма - такса, Соня - такса, Женя - той терьер, Марта - питка из Шарика, Герда-дворянка
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Вы говорите (спасибо за спасение собаки с Вашим клеймом!) ..... а сколько спасённых без клейма - породных и двориков...больных и при смерти... кошечек и хомячки были! Вот за то надо спасибо говорить! ВЫ РАЗВОДИТЕ А ПРИЮТ СПАСАЕТ! Хозяин проворонил собаку..... и если она не стерилизована возможно уже беременна! Собаку необходимо стерилизовать. И гулять только на поводке!
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Tasha,Alvik, прежде чем высказывать свои претензии приюту, научите хозяев своих подопечных вешать на ошейник АДРЕСНИК, во избежание подобных ситуаций. А если Вы уж так переживали за собаку и знали проблемы хозяина, могли бы и на зоотакси за ней приехать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

не хочу отвечать на полное хамство....привезли собаку в приют вечером,ночью мы не бываем в приюте....с утра на следующий день мне Влада дала телефон заводчиков- 9036881017,он из интернета....позвоните и узнайте что вам скажут...спасибо за добрые слова и всего вам самого лучшего
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

а еще можно десяток тем найти когда "хозяин" ехал изо всех сил до приюта и в итоге пропал! ]:->
ну вам же это неинтересно!
уж потратьте 500 рублей и повесьте на собаку с Вашим клеймом адресник,21 век на дворе всё таки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

звонить заводчикам стали сразу же как пробили клеймо. телефон взяли с сайта. до сих пор не могу по нему прозвониться.....


Да, при том количестве стаффов, которые идут на приют и массы звонков, хотелось бы что бы хозяин как только узнал о том что его собак находится "в страшном инфекционном Шереметьевском приюте" побежал роняя тапки за своей собакой, а не тянул кота за яйца 3 дня. 99 процентов НОРМАЛЬНЫХ хозяев, которым собака нужна так бы и сделали, а не ждали пока появится машина, или время или еще что то.... Выводы делайте. Надеюсь в следующий раз хозяева побегут за собакой быстрее....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Влада выстави пожта анализы собаки и снесем тему в архив...на этом закончим знакомство с чудесным питомником и с его еще более чудесными хозяевами собак
 
16.09.2014
32
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

Ирен Александровна.
Я тоже владелец собак ЭТОГО питомника.
Большое спасибо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

leere2 сказал(а):
Ирен Александровна.
Я тоже владелец собак ЭТОГО питомника.
Большое спасибо.
беру слова обратно....конечно,нельзя переносить негатив на всех...и собаки ни в чем не виноваты....и спасибо большое,что помогли связаться с заводчиками ,т.к. я вам сказала,что телефон не существует и я не смогла их найти...спасибо за помощь всегда *GIFT*
 
16.09.2014
32
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Тиграшка на улице в Чертаново!Никому не нужен!НАШЕЛСЯ ХО

ireniren сказал(а):
нельзя переносить негатив на всех...и собаки ни в чем не виноваты....
Спасибо Вам за эти слова! *THUMBS UP*
Это - действительно самое главное!!!
СПАСИБО!