Тигровый стаффбуль из Твери (не шариковец)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

URL=http://www.isok.ru]
[/URL]

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Изуродованный стаффбуль

Взгляд очень грусный.... Хороший .....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Надеемся на лучшее (это про анализы).
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Что с анализами? Есть результаты?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Изуродованный стаффбуль

Эх, парень... Давай выкарабкивайся!
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Анализы сделали, но какой результат никто пока не знает, результаты на руках у девочки куратора, нужно врачу показать, чтобы она сказала как анализы его. Может сегодня сходит девочка куратор, обещала все узнать. Ее мама медик и сказала, что СОЭ повышаны, посмотрим, что скажет врач.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

По нашему мальчику было несколько звонков от людей. Много кто интересуется им, но когда узнают, что у него теперь только один глазик, отказываются или не перезванивают больше и даже не приезжают посмотреть на него :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

мальчику нужен самый - самый лучший хозяин, который будет любить его таким, какой он есть! да и отсутствие глаза, не делает собаку инвалидом
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Изуродованный стаффбуль

Боже мой, ну и что, что один глазик. У нас на первом этаже шестилетний корсо живет. Так вот, когда он еще совсем маленьким щенком был, его хаски подрал, и также, щен лишился глаза. Несмотря на это по сию пору живет счастливо, и очень любим хозяевами.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Изуродованный стаффбуль

Найдется его хозяин. У нас в прошлом году корсак с форума пристраивался, тоже глаз удалили. Так ему сделали имплант и все, прекрасно и не заметно. :)
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

имплант для нашего города, даже не знаю делают ли такое у нас и наверное это очень дорого. Вот узнала анализы БХ: 1 Глюкоза сыворотки 3,98 3,5 - 6,5 ммоль/л 2 АсАТ 43,37 8 - 42 Е/л 3 АлАт 37,63 10 - 58 Е/л 4 Альфа-амилаза 1119,60 300 - 1500 Е/л 5 Щелочная фосфатаза 77,89 10 - 70 Е/л 6 Липаза сывороточная 65,31 0 - 200 Е/л 7 Гамма - ГТП 21,35 0 - 8 Е/л 8 Общий белок 99,59 55 - 75 г/л 9 Мочевина 7,38 3,5 - 9,2 ммоль/л 10 Креатинин 88,46 26 - 128 мкмоль/л
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Завтра наш малыш пойдет на узи и встретется с доктором и мы на конец узнаем результаты крови и вобщем его состояние. Сейчас девочка куратор сказала чувствует себя он не очень, так как стали проблемы с желудком, будем проверять, хотя я думаю дело в питании.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Ну в анализе крови - если он не врет - ничего особо криминального. Но УЗИ сделать надо все равно.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Сообщите потом о результатах. Дай бог здоровья мальчику! Выглядит уже неплохо (ТТТ).
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

Сегодня у девочки куратора, где он проживает не получилось сходить с ним к врачу, обещала завтра. Но сегодня он встречался с женщиной, которая хотела бы взять его. Она давно уже ко мне звонила и интересовалась нашим малышом, захотела встретиться, но у нее девочка ротвейлер. Вот приезжали в гости знакомиться, со слов девочки, что ничего не получилось, не вышло дружбы :( Я на встрече не была, живут очень далеко от меня, но со слов так вот, не дружит он теперь, не с мальчиками, не с девочками, кто его размера или выше. Только с маленькими собачками и кошками. Видемо не конкуренты они ему или может не боится маленьких. Вот сидит наш малыш пока. Или кто хочет его взять, у них у самих большие собаки, и общий язык не получается. Или звонят такие, кто хочет породную собаку, но когда слышат, что глаза нет, сразу отказываются. Желудок сегодня лучше, завтра я надеюсь будет поход на узи. Вот ждем завтра.
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Изуродованный стаффбуль

Лапуля такой.... пузико дает чесать....

Поправляйся малыш!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

"Ужить" агрессивную собаку с другой собакой реально - говорю из собственного опыта. Но это потребует много сил, внимания, предосторожностей и очень много желания. Если это все в наличии - можно и попробовать.
 
08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

к нему уже не один человек приезжал знакомится со своей собакой, он сразу показывает, что он главный и к нему не стоит подходить. :-\ А люди сразу тогда отказываются, никто не хочет проблем. Некоторые вообще воспринимают так: будто болонка с болонкой общаться сейчас будут и ждут видемо такой реакции, что увидев друг друга они облизываться начнут. *KISSING* Я думаю не найти нам такого понимающего специалиста, найти бы нам ему просто людей где нет больших собак, тогда да, его бы сразу взяли. Потому что он очень ласковый и любит людей. :) А многие еще наоборот звонят хотят бойца и когда я говорю он добрый очень, им это не особо то и не нравится.