Тигровый стаффбуль из Твери (не шариковец)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.04.2013
39
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Изуродованный стаффбуль

У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость!!!
Наш малыш ПРИСТРОЕН!!!
Будет жить в частном доме, с молодым хозяином мужчиной, у которого имеется большой опыт содержания стаффов))
Он уже брал у наших волонтёров амстаффа несколько лет тому назад :) Сейчас он жив-здоров, живёт у его сына :)
Вот теперь решил сделать себе подарок и взял себе нашего малыша. *YES*
Всем огромное СПАСИБО за помощь и участие в жизни нашего мальчика! *BYE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Изуродованный стаффбуль

Счастье то какое! :) удачи малышу! Он заслужил мягкий диванчик и любовь! @@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Изуродованный стаффбуль

*BRAVO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Изуродованный стаффбуль

Пожалуйста, поменяйте название темки. Ребенок же не виноват, что есть двуногие *ЦЕНЗУРА*, которые сделали его таким... :'( :'( :'( У него все будет хорошо в жизни, я очень в это верю...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
отличная новость!!!!!!!!!!!!!! *YAHOO*
 
18.11.2012
116
0
16
33
ВАО м.Щелковская
vk.com
Мои зверушки
Ам стафф Вега
Пожалуйста, поменяйте название темки. Ребенок же не виноват, что есть двуногие *ЦЕНЗУРА*, которые сделали его таким... У него все будет хорошо в жизни, я очень в это верю...И Я модераторы и в правду поменяйте(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
О... увидела новость....ттт
и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
 
25.01.2011
5
0
1
Мои зверушки
Кубик-метис далматина
Хотелось бы уточнить по поводу пристройства собаки, насколько я поняла, он попал к мужчине, которому был пристроен когда-то стафф Гай, темка тут по нему была. О каком еще его сыне речь идет?? У него трое детей было, и все маленькие. А вот Гая он, хозяин этот, вернул, когда у собаки возникли проблемы со здоровьем. А теперь тут радостно все так((( ]:->
Извините, что здесь хочу прояснить ситуацию, просто на нашем волонтерском сайте тема про Филю не создавалась.

Да и про Настю зря так резко отзываетесь, она действительно молоденькая совсем, но рогом в стенку упираться не будет, и стольким она уже помогла, в основном щенками занимается, крупная собака у нее (я про Филю) первая на передержке. И живет она не одна, а с родителями, и они ее поддерживают видимо в этом нелегком деле... просто, мысли, сорри, обидно за человека стало...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
tanyshka сказал(а):
Хотелось бы уточнить по поводу пристройства собаки, насколько я поняла, он попал к мужчине, которому был пристроен когда-то стафф Гай, темка тут по нему была. О каком еще его сыне речь идет?? У него трое детей было, и все маленькие. А вот Гая он, хозяин этот, вернул, когда у собаки возникли проблемы со здоровьем. А теперь тут радостно все так((( ]:->
Извините, что здесь хочу прояснить ситуацию, просто на нашем волонтерском сайте тема про Филю не создавалась.
О как интересно!
А откуда информация, что это та же личность, что брала Гая?
 
25.01.2011
5
0
1
Мои зверушки
Кубик-метис далматина
Эта информация прошла совсем недавно в теме Гая на нашем тверском сайте, цитирую:

"Хозяин Гая - Сергей сегодня взял у меня Филю (английский стаффордширский бультерьер без глаза с пробитой головой с Соминки) на ПМЖ) С женой он развёлся, и Гай живёт с женой и сыном, а Сергей один в деревне в частном доме. Сегодня у него День Рождения и он взял себе в подарок Филю))
Две счастливые истории в одной)"

тема:
http://www.dogshelter.ru/forum/viewtopi ... &start=600

крайний пост на крайней странице
 
25.01.2011
5
0
1
Мои зверушки
Кубик-метис далматина
Так и не ваш, он наш, я имела ввиду что темка у вас тут есть про него
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
tanyshka сказал(а):
Так и не ваш, он наш, я имела ввиду что темка у вас тут есть про него
Видимо, это какие-то внутритверские разборки *PARDON*
Лезть в них не будем, тк ни одна, ни вторая собака, ни их хозяева к Шереметьево отношения не имеют. Мы ни этими собаками ни их пристройством не занимались, так что, я думаю, вам стоит задать вопросы тем, кто занимался. А здесь эти люди вряд ли появятся.
 
25.01.2011
5
0
1
Мои зверушки
Кубик-метис далматина
Рутковские сказал(а):
tanyshka сказал(а):
Так и не ваш, он наш, я имела ввиду что темка у вас тут есть про него
Видимо, это какие-то внутритверские разборки *PARDON*
Лезть в них не будем, тк ни одна, ни вторая собака, ни их хозяева к Шереметьево отношения не имеют. Мы ни этими собаками ни их пристройством не занимались, так что, я думаю, вам стоит задать вопросы тем, кто занимался. А здесь эти люди вряд ли появятся.
Я собственно также от дел давно отошла, участвовала только в лечении и пристройстве Гая, и знаю что судьба его устроена хорошо, за него спокойна. К истории Фили никакого отношения не имею, просто хотелось бы чтобы люди, переживающие за Филю знали правду.
Ну а если неизвестная мне личность, открывшая и ведущая здесь тему, захочет ответить тут - буду рада. Кто это у нас, к сожалению, я не знаю.
Извините, я вовсе не к разборкам тут писала, просто не могла промолчать.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Может быть, тему снести в архив, раз собака не была в Шрм, а ей занимались в Твери?