ТИМ_- Хозяин сделал много попыток убить пса (2010)

09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
ТЕМА НА ПИКЕ ---- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163665
Мне только что позвонили, в Купавну в ветеринарку привели на усыпление стафа черный с белый маской 4 года. Завели молодая семья, потом у них появились дети и собаку отдали бабушке, бабушка не справляется. Пока не усыпили потому что нет лекарства. Держать до завтра. Завтра появиться лекарство - усыпят. Врачи сказали собака абсолютно адекватна. На край если очень попросим подержать завтра день. И все.
Я соответственно без денег (предновогоднюю зп за декабрь нам выдадут только в конце января, у меня 5тр на выжить до этого времени) , без передержки. Могу выделить 500р. Нужна ваша помощь. Если не наберем денег и не найдем передержку собаки тему можно будет завтра вечером в мемориал."

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход
23.12.10 --- Lavella ---- 1000р -- на телефон кати джанго
23.12.10 --- Happy_Kamikaze ---- 500 -- на телефон кати джанго
23.12.10 --- Джанго --- 500 у светы на руках
24.12.10 --- Firefly-in-the-night --- 500 --- на телефон владки
24.12.10 --- genechka --- 2000 -- на карту шереметьева
24.12.10 --- Мурляндия --- 1500 --- на телефон Джанги(?)
25.12.10 --- Огневушка --- 1000 --- на телефон Джанги(?)
25.12.10 --- Moloko ----- 1000 --- на карту шереметьева
25.12.10 --- Asya-trof ---- 1000 --- на карту шереметьева

итого ---
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Хозяин сделал много попыток убить Тима (хотел усыпить, о

т.к про собаку мы писали одновременно то вот еще про Тима от Мурляндии.
Вот такое объявление увидела в местной газете:
"ПОМОГИТЕ УМНОМУ, БЛАГОРОДНОМУ ТИМУ С ХОРОШЕЙ РОДОСЛОВНОЙ (ПАСПОРТ НА СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРА 25.12.2006 Г. РОЖДЕНИЯ, ВСЕ ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ) ИЗБЕЖАТЬ ПЕЧАЛЬНОЙ УЧАСТИ, ПОСКОЛЬКУ ПЁС ПЕРЕСТАЛ ВПИСЫВАТЬСЯ ПО СВОИМ ГАБАРИТАМ В ХРУЩЁВКУ ХОЗЯЕВ, И ОН БУДЕТ ПРЕДАННО СЛУЖИТЬ, ОХРАНЯЯ ВАШ ДОМ".
Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЛА ТОГДА, ЧТО ТИМУ УЖЕ ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ ХОЗЫ, И НЕ ОДИН РАЗ...ВОДИЛИ В МИЛИЦИЮ, ПРИСТРЕЛИТЬ, НО ТАМ НЕ СМОГЛИ, ХОТЕЛИ УСЫПИТЬ, НО ТОЖЕ НЕ СМОГЛИ ВЕТЫ, ВИДЯ, ЧТО СОБАКА ВСЁ ПОНИМАЕТ....
Может быть, этот замечательный пёс найдёт своего хозяина. У него такие грустные глаза, ведь он всё понимает, что хозяева хотят его уничтожить, они пытались уже не раз убить Тимку... ПОМОГИТЕ!!!!
Объявление о собаке дали СОСЕДИ, и согласно паспорта, написали породу. (там написано, что паспорт с хорошей родословной). Собака находится в городе Старая Купавна (26 км. от МКАД).
Собака стала не нужна! Бывает же тесно, но в тесноте, да не в обиде... Жаль, что для этого пёски так всё неудачно горько сложилось с хозами, которых он любил бы до самой смерти. Сколько у нас замечательных людей творческих, именно больших артистов, у которых по 3 собаки и 5 кошек, и наоборот, и главное, они счастливы, что все вместе, они так и говорят, ну и что, что тесновато, это не главное, главное, что мы - одна семь
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: Хозяин сделал много попыток убить Тима (хотел усыпить, о

Последние новости, собака жила в туалете, и его сильно избивали, когда девушки забили его, бывшая хозяйка даже при них его дубасила. Так ребенок адекватный, ласковый.

Девушки, спасибо всем большое, я сейчас договорилась что у меня собачку Ирен возьмет в долг на передержку. Больше никто у меня без оплаты и в долг с погашением "когда будут деньги" собаку не взял. Так как везде по 250 и больше в сутки, и предоплатой, Ирен слава богу взяла за 5000 в месяц.


Большое СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ТИМУ!
Пришли деньги
1000р от Lavella
500 от Happy_Kamikaze
500 от меня
1500 от Мурляндия
1000 от Огневушка
1000 от Moloko
1000 от Asya-trof
500р от Firefly-in-the-n...
2000р от genechka

Ура, благодаря вам на ближайшие два месяца у ребенка почти оплачена передержка!! Спасибо вам!!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: Хозяин сделал много попыток убить Тима (хотел усыпить, о


 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

Господи, несчастное создание... :'( Почему мерзкие двуногие *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* ходят, гадят на земле, сея боль и горе, и все - безнаказанно? ]:->
Девочки, давайте фотки. На чей тел. объявки кидать? Мне уже неудобно перед Ирэн, - почти везде - ее тел. даю. :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

Получили от Светы Джанги 4 тыщи *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

Девушки спасибо всем кто помогает Тиму!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

Светочка,это тебе спасибо ,что не бросаешь собачек и нас с ними :-D :-D :-D *KISSING* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

у Тима наметились ручки....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

Как перечислить денежку на карту Шереметьево или лучше кому-нибудь на телефон?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

можно и так и так ... *GIFT* *GIFT* *GIFT* напишу в личку
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

Виктор оказался не последним @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даёшь 3-й десяток *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить собаку

sarmatka сказал(а):
Как перечислить денежку на карту Шереметьево или лучше кому-нибудь на телефон?
спасибо, можно на телефон билайн 8-905-588-03-51 только соощите как переведете, надо подтвердить платеж.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить пса(ИСПЫТАТЕЛЬ







 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить пса(ИСПЫТАТЕЛЬ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Марианна- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить пса(ИСПЫТАТЕЛЬ

у Тима все отлично. Хозяева очень довольны и счастливы, Тим тоже! *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить пса(ИСПЫТАТЕЛЬ

Звонила маме. Тим сейчас живет в своем доме. Все у него хорошо, постарел конечно, но в целом держится бодрячком. фотографии обещали.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИМ --- Хозяин сделал много попыток убить пса(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
Звонила маме. Тим сейчас живет в своем доме. Все у него хорошо, постарел конечно, но в целом держится бодрячком. фотографии обещали.
А фотографий так и нет. Почти два года. Весной же тоже звонила, мне обещали.Без фотографий скучно.
 
П

Пользователь удален m.T

*HELP* КТО НА СВЯЗИ?