ТИМУР- стаффорд из Тулы.2010

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Приветик от Тима ! Вчера ходили в ведлечебницу сделали маникюр,педикюр,почистили ушки . Парень молодец вел себя на все 100 баллов,даже намордник не надевали,доктор от него был в восторге =-O .Есть новые фотки они у Иреночки на почте.Кстати как раз сегодня хотела я ей позвонить,спросить как дела у красавца Найса! Тимик понемножку начинает оставаться один дома *YAHOO* На прогулке ведет себя отлично если с ним гуляет кто - то один,если же гуляем всей семьей то начинает тянуть во все стороны.Дает понять чтобы ни кто и не куда не разбегался *WRITE* .Шаг влево шаг вправо расстрел *BRAVO* .Сегодня ровно две недели,как Тим появился в нашей семье,этому событию мы очень рады . Огромное спасибо за такое счастье Ирен и Диме ,что они пригласили нас приехать к ним в Шарик и помогли определиться в выборе . *GIFT* . Поздравляем Всех с наступающими Майскими праздниками! *DRINK*
 
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

На конец - то впереди выходные дни . И мы со своими детьми с Тимиком и дочкой Алиночкой пойдем сегодня на прогулку по раньше гулять, но подольше на природу в лес .Ждите фотки !
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

алексей какие хорошие новости!!!очень надеюсь что тимурка взялся за ум и скоро будет оставаться дома без проблем [:-} спасибо за терпение *GIFT* *GIFT* *GIFT* фотки ждём с нетерпением :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

аккуратнее в лесу с клещами, эти *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* не дремлят, столько случаев пироплазмоза - ужас. обязательно одевайте ошейник от клещей
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

зайчик счастливый!!!! *KISSING*
 
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Вчера на вечерней прогулке наш сынулькин Тимулькин открыл первый в его жизни сезон купания ! Хочу вам сообщить , что этот вид спорта ему понравился не сколько не меньше , чем утрешние и вечерние пробежки за теннисным мячиком *OK* Настроение у Тимке замечательное и поэтому отталкиваясь от этого настроения завтра пойдем делать комплексную прививку :-\ Никаких причин на отказ делать ее, мы не видим т.к. со здоровьем тоже все отлично ,адаптационный период слава Богу позади :) :( и мы очень счастливы *YAHOO* Хотим в наступающее воскресенье взять с собой на природу , на шашлык машлык,надеемся что мальчуган будет не против ,а только *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

нам пришел приветик от тимки и его родителей *BYE*



 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

У Алексея и Тимура все хорошо.Он еще и крысу белую нашел на улице, пришлось взять ее домой..Леша постарается написать и дать фотографии.
 
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Да у нас действительно всё хорошо,хотелось-бы что бы и у всех было в том же духи как и у нас!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Тимур у нас просто замечательный,добрый,умный,ласковый .Очень любит нашу дочку Алину ,позволяет ей делать с ним всё что угодно,однажды она пока Тимур спал накрасила ему когти красным лаком для ногтей,вы не представляете он даже не проснулся.Летом всей семьёй отдыхаем на даче Тимуру там очень нравится ,единственный минус для нас, Тимур постоянно делает подкопы под забором или ищет удобные лазейки что бы проникнуть к соседям на участок (чисто ради любопытства) кстати соседи его не боятся так как он к ним хорошо относится!Просто этот слонёнок топчет и роет все грядки.Зимой ежедневно мы с женой гуляем с Тимуром на речке,ходим в лес (славу богу речка и лес в пяти минутах хоть бы от нашего дома).Мы от чистого сердца желаем всем питомцам вашего приюта поскорее найти и приобрести своё счастье в новой семье!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
ФОТКИ СКИНУ НА ПОЧТУ *GIFT*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Отличные новости! Спасибо за Тимку!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Спасибо! Леночка, вот для таких фоток мы все и делаем! плачу от счастья.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Алексей прислал летние фото Тимурчика. Очень приятно, что хозяева любят его и делятся с нами хорошими фотографиями.








 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Очень хорошо! *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

Летающий крокодил %)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТИМУР- стаффорд из Тулы.

*THUMBS UP*