ТИХОНЯ-БЕЛЫЙ МАРЕММ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

У меня вот такой вопрос созрел. Когда все эти мареммы были в питомнике, они были там закрыты или была возможность хоть кому-то выбраться? И все ли собаки были вывезены? Или часть осталась в Сргиевом Посаде? И очень интересно где именно в Сергиевом Посаде находился данный питомник? Дело в том, что я очень часто бываю в этом городе. И последнее время вижу собаку, которая очень уж похожа на маремму. Собака худая очень. Людей опасается. Хотела её свотографировать, но она от меня убежала.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

На ПиКе писали про одну собаку, которую под шумок уволокла к себе местная жительница, а потом выкинула. Наверное, она.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Возможно и так. Я попробую её сфоткать в следующий раз. Если это она, может сможем ей помочь? Очень жалко псину. У меня в этом городе дядя живет в частном доме, может на первое время её туда определить, а потом в Москву переправить.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

какие красавцы-беляши)Зарегилась тут на форуме-столько пород узнала новых....о которых и не слышала никогда))
а про собу,кот гуляет-конечно надо спасать!
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

На беляшиков перевела на р.сч.ШРМ 3000 руб, поступят завтра. Люблю белых и пушистых *KISSING*
 

irina33444

Новичок
11.10.2012
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Очень хочу забрать 1-2 собак. Куда обратиться?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Рутковские сказал(а):
irina33444 сказал(а):
Очень хочу забрать 1-2 собак. Куда обратиться?
8-905-543-23-01 Ирен Александровна
Если в Волгоград по пересылке, можете не затрудняться.
 

irina33444

Новичок
11.10.2012
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Не понимаю вашего тона, уважаемые "бескорыстные помощники животных"? Что плохого в возможности принять бедных брошенных щенков в другом городе, сама просто, не могу за ними приехать? Но, почитав вашу переписку, сделала вывод, что ваша основная задача не пристроить, а максимально срубить бабла и помощь вам нужна исключительно материальная. А те люди, как вы выразились из курятников, как раз бескорыстно приютили их, а вам безумно жаль, что почти всех разобрали и вам досталось мало. Бог всех рассудит, бывайте!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

irina33444 сказал(а):
Не понимаю вашего тона, уважаемые "бескорыстные помощники животных"? Что плохого в возможности принять бедных брошенных щенков в другом городе, сама просто, не могу за ними приехать? Но, почитав вашу переписку, сделала вывод, что ваша основная задача не пристроить, а максимально срубить бабла и помощь вам нужна исключительно материальная. А те люди, как вы выразились из курятников, как раз бескорыстно приютили их, а вам безумно жаль, что почти всех разобрали и вам досталось мало. Бог всех рассудит, бывайте!
А у нас впечатление, что это у вас единственное желание - заполучить нахаляву породистую собаку, причем так, чтобы не пришлось тратиться на перевозку. Кстати, на звонок руководству приюта вы, видимо, тоже тратиться не готовы. Из этого вытекает, что и на содержание собаки денег у вас, видимо, нет. Следовательно, собака нужна вам для того, чтобы ее продать. И не надо здесь прикидываться, что вы не осведомлены об этой породе и о рыночных ценах на нее - вы, почему-то, не обратились в команду помощи алабаям или кавказам, которых везде выше крыши. Нет, нужна именно маремма.
Вы считаете, что люди здесь не умеют проводить простые логические связи? Вы ошибаетесь *BYE*

Всем же остальным я напоминаю, что мы отдаем собак бесплатно, но только ответственным людям, готовым содержать собаку, а не халявщикам, желающим взять собачку из приюта с целью на ней нажиться. Так же мы не отдаем собак в регионы. Это правило приюта, основанное на трудном и печальном опыте, на трагических судьбах собак.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

irina33444, не принимайте на свой счет... имелось ввиду, что пристройство собак может быть только в Москву или в МО. в другие города по объективным причинам не отдаем. за годы всего несколько пристройств к исключительно проверенным людям. Уверена, что в вашем городе есть собаки, которые нуждаются в доме. вы можете спасти/помочь им. удачи вам!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Тихоня стал таким красавцем... шерсть густая, сам справненький, лает так грозно...


 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

не узнать)))
 

irina33444

Новичок
11.10.2012
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

marianna сказал(а):
irina33444, не принимайте на свой счет... имелось ввиду, что пристройство собак может быть только в Москву или в МО. в другие города по объективным причинам не отдаем. за годы всего несколько пристройств к исключительно проверенным людям. Уверена, что в вашем городе есть собаки, которые нуждаются в доме. вы можете спасти/помочь им. удачи вам!
спасибо, что по-человечески пояснили. Вот смотрю на фотки и жалею, что я не из МО
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Я когда в Шарике была долго не могла понять, кто это гавкает такой красивый в вольере :-D
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Красивый какой *KISSING* *KISSING* *KISSING* ....Спасибо, что выложили фотки :) .... Если посмотреть по теме , что было ...и что сейчас .... прям бальзам на душу.... Вот бы еще других беляшей посмотреть )))))
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

колосально! *YAHOO* вот это красавчик! *THUMBS UP* очень рада за Тихоню...такой несчастный доходяга был... картину с жуткими пролежнями не забуду никогда...а теперь, глаз не оторвать! *HI*
 

Lubava

Новичок
26.10.2012
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

очень,очень красивый ! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Да, Тихоня совсем не оправдывает свою кличку, лает охранным басом, весь такой роскошный, отожравшийся... :)