ТИЗОН - ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 441
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я поняла, что вам мои советы не нужны, но пишу тут не для вас, а для тех, кому интересно научиться общаться с собакой, учитывая ее видоспецифические потребности; для тех, кто знаком с понятием благополучие животных
 
25.09.2019
2 441
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Язык тела животных, повторюсь, это азы общения, основа понимания эмоций, основа выстраивания доверительных отношений
 
28.07.2022
379
2 605
27
36
Вы хотите пободаться, кто сильнее, кто умнее)
Мне это не интересно .
Я зоопсихолог, занимаюсь с хозяевами, помогаю выстраивать доверительные отношения, понимать собаку, обучать и воспитывать.
В приют не езжу 4 года, до этого мы с мужем приезжали и выгуливали собак
Вы передергиваете. Вы обозначили свои знания, я свои. Но лично мне не слабо сказать слабо. По сему
предлагаю применить свои знания на практике, и оплатить курс воспитания собаки. Ибо мне лично слабо к нему даже подойти.
Ваша писанина делу то не поможет, у вас то видео мало, то за голову не так собаку потрогали. А тут оплачивается курс и вы помогаете собаке и всем хорошо).
Собаку не эту конечно надо воспитывать, другую. Этот послушник)
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 441
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Не поняла, к чему ссылки на мои записи на форуме...
Я ещё раз скажу - я не занимаюсь дрессурой.
А адаптировать собаку способен любой человек, которому она начнет доверять. Если у вас есть вопросы - позвоните я расскажу все,что знаю и что может помочь в конкретном случае.
89256423841
 
28.07.2022
379
2 605
27
36
Не поняла, к чему ссылки на мои записи на форуме...
Я ещё раз скажу - я не занимаюсь дрессурой.
А адаптировать собаку способен любой человек, которому она начнет доверять. Если у вас есть вопросы - позвоните я расскажу все,что знаю и что может помочь в конкретном случае.
89256423841
Это публичная страница. На которой указано что занимаетесь собаками. Я спрашиваю, возьметесь за собаку сложную, не эту естественно. Естественно платно, естественно не онлайн. Советы тут не нужны, к собаке я не подойду
 
25.09.2019
2 441
3 368
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вы кинолог, как я понимаю. Я - зоопсихолог. Это не одно и то же, а иногда и совсем разное. Я работаю с хозяевами.
Вы предлагаете приручить собаку из приюта, которая не доверяет людям, правильно?
Мне нужно для начала видео собаки в вольере ина прогулке (ведь с ней или с ним гуляют) и подробный рассказ человека, заинтересованного в его судьбе, и готового налаживать с ним контакт.
После этого я скажу (этому заинтересованному волонтеру), что думаю о тревожности, о возбуждении этой собаки и что с этим можно сделать, с чего начать.
По любому, если собака бросается на всех и вся - заниматься с ней в таком состоянии нельзя. Вы сами это знаете прекрасно. Остаётся только часто навещать, наблюдая за ней через решетку вольера по несколько мин, не допуская перевозбуждения, и спокойно разговаривать, добиваясь привыкания. Это долгий процесс. Если вы - тот заинтересованный в судьбе собаки человек, и у вас есть ресурс ( внутренние силы) на это, то я готова вас консультировать бесплатно.
Это все, что я могу сделать в данном случае
 
28.07.2022
379
2 605
27
36
Вы кинолог, как я понимаю. Я - зоопсихолог. Это не одно и то же, а иногда и совсем разное. Я работаю с хозяевами.
Вы предлагаете приручить собаку из приюта, которая не доверяет людям, правильно?
Мне нужно для начала видео собаки в вольере ина прогулке (ведь с ней или с ним гуляют) и подробный рассказ человека, заинтересованного в его судьбе, и готового налаживать с ним контакт.
После этого я скажу (этому заинтересованному волонтеру), что думаю о тревожности, о возбуждении этой собаки и что с этим можно сделать, с чего начать.
По любому, если собака бросается на всех и вся - заниматься с ней в таком состоянии нельзя. Вы сами это знаете прекрасно. Остаётся только часто навещать, наблюдая за ней через решетку вольера по несколько мин, не допуская перевозбуждения, и спокойно разговаривать, добиваясь привыкания. Это долгий процесс. Если вы - тот заинтересованный в судьбе собаки человек, и у вас есть ресурс ( внутренние силы) на это, то я готова вас консультировать бесплатно.
Это все, что я могу сделать в данном случае
В приюте я волонтер. Определенные знания имеются да, но лезть не амбразуру и рисковать, в этом случае это не мое. Онлайн помощь собаке не подойдет. Я могу лишь финансово помочь, а заниматься мне есть чем помимо этого.
Увы и ах конечно что конект не случился. Хорошего вам дня!