ТОРИ-ЩЕН 3 МЕСЯЦА(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Наша самая любимая, красивая, ласковая, хитрая, эксклюзивная принцесса-разбойница Харли (Тори) сегодня 2 года как дома! Спасибо, Шереметьево!








 
T

TaLila

Варианты блаженства от Харли (Тори ) 
 
T

TaLila

Утренние танцы для вызова солнца, прогулки и завтрака в главных ролях Харли. Также снимались: Джаред, озвучка частично: Остин.
Ps. Лазер на потолке)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да уж, на такой танец солнце должно среагировать :-D
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Форумчане, нужна помощь!
Одно время я думала, что все прошло, но нет, война с ссаниной осталась.

Харлюха в наше отсутствие писает КАЖДЫЙ ДЕНЬ в одно и то же место- в центре кухни.
Также писает туда ночью.

В выходные, когда мы дома, либо просто вечерами такого нет.

В клетке запереть не можем, стая будет орать, боюсь все разберут на прутики и себя поранят.

Мы даже уже были вынуждены менять пол и я думаю,что в ближайшем будущем придется повторять.

Не знаю, что делать.
У кого то есть подобный опыт?
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Ольга! Сначала надо понять: из-за чего эти попИсы происходят? Из-за проблем со здоровьем или с поведением? Сдать анализы: мочу (!!!), кровь (общий и БХ), в идеале ещё пройти УЗИ (моче-половой системы). Если по анализам будет всё в порядке, то нужно обратиться к кинологу (поведЕнцу, не путать с дрессировщиком). Можно предположить (если проблемы не в здоровье), что таким образом Тори метит свою территорию как вожак стаи (кОим она мнит себя в ваше отсутствие, что, косвенно, и может объяснить попИсы именно тогда, когда дома нет никого, кроме собак). Вот пока всё, что я могу Вам посоветовать исходя из своего опыта содержания собак.
Буду рада, если мой совет Вам пригодится!
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
svetik+deiv сказал(а):
Ольга! Сначала надо понять: из-за чего эти попИсы происходят? Из-за проблем со здоровьем или с поведением? Сдать анализы: мочу (!!!), кровь (общий и БХ), в идеале ещё пройти УЗИ (моче-половой системы). Если по анализам будет всё в порядке, то нужно обратиться к кинологу (поведЕнцу, не путать с дрессировщиком). Можно предположить (если проблемы не в здоровье), что таким образом Тори метит свою территорию как вожак стаи (кОим она мнит себя в ваше отсутствие, что, косвенно, и может объяснить попИсы именно тогда, когда дома нет никого, кроме собак). Вот пока всё, что я могу Вам посоветовать исходя из своего опыта содержания собак.
Буду рада, если мой совет Вам пригодится!
Светлана, спасибо!
Сдавали недавно мочу, делали узи в связи с подтеканием во сне --> в итоге сейчас на пропалине. Кровь сдавали год назад (тогда пописы тоже были)- вроде впорядке.
Плюс мне всегда казалось, что при проблемах со здоровьем пописы обычно частые и в разных местах, а тут- дудонит в одно место.

Есть ли у кого контакты именно зоопсихологов, людей, которые разбираются в возможных причинах?
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Обратитесь к Лиде (Belozerskaya), возможно она кого-то подскажет.
 
09.10.2015
67
0
6
Мои зверушки
Остин-шилопопая малявка-минидобер; Харли- стаффометисочка из шарика(Тори); Джаред- АСТ; Кокос- Британский котоцарь на радуге
Спасибо, сейчас напишу!
 
19.04.2017
51
1
8
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф (на радуге).
Котейка Айзик.
Князь Владимир-чудо толстопопое.
Габби - доченька малявка
Вот прям как моя мелкая ( Габи).... Один в один... Когда мы дома - сухо.....
Буду класть плитку на кухне))))
Заметила, что если погулять лишний раз днём и вечером побольше, то не писает. Создаётся впечатление, что не может все выписать сразу за прогулку....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У меня тоже иногда бывает так. Полы давно заменила на плитку.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Очаровашка-Тори.
Скрещенные пятки просто отпад :-D
А в обнимку с мячиком прям ми-ми-ми
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Anita сказал(а):
Очаровашка-Тори.
Скрещенные пятки просто отпад :-D
А в обнимку с мячиком прям ми-ми-ми
Ага :-D , мне тоже эти особенно понравились! *IN LOVE*
 
T

TaLila

Очередной привет от нашей любимой Харли *IN LOVE*

















 
T

TaLila

Днём рождения нашей Харли было назначено 6 июня, так как именно эта дата была зафиксирована в паспорте ее брата-близнеца Пекина)) поэтому сегодня ей 3 годика)

Живи ещё долго-долго, моя прекрасная разбойница! Мы тебя очень любим

Спасибо, Шереметьево