ТОРОНТО! ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Девочка из Турции, прилетает 23.01.22

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
7940 - перенесено из общей темы https://helpdog.ru/forum/threads/sos-uzakonennoe-massovoe-istreblenie-staffopitov-v-turcii-pomogite-pomoch-sobakam.15433/
Итого: 9290
Расход
Обработка при поступлении - 800
Передержка с 23.01.22 по 31.01.22 - 3150
Передержка с 01.02.22 по 05.02.22 - 1750
24.01.22 анализы - 640
27.01.22 анализы - 1600
Итого: 7940
ИТОГО: 0
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
11.07.2021
687
4 373
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Торонто удивительная собака, это просто милейшая плюша. Удивительные складочки и реально бархатистая мягкая шкурка, которую так и хочется все время гладить. Девочка очень робкая, и несмотря на серьезный вид на фото это добрейший ребенок с удовольствие бежит на ручки если присесть на корточки и раскинуть руки в стороны, предлагая объятия. Пока еще не очень доверяет и сама без подзыва не подходит, но с удовольствием бежит в объятия человека и готова поставить лапки, хотя еще замирает когда ее гладишь, но в ответ пробует аккуратно лизнуть. Поводок не тянет, вкусняшку берет аккуратно, команд, показалось, что не знает, возможно, надо пробовать на понятном ей языке. В один момент на трассе сильно грохнула фура так девочка просто влетела и вжалась мне в ноги. Вообще она несколько раз прибегала и вжималась в ноги от громких звуков. Боится видимо. К собакам тянет не сильно интерес мимолетный, переключается легко.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Торонто настоящая звезда:ag: Ни один человек, даже просто увидевший ее, не уже говоря про общение, не остался равнодушным к ее необыкновенной внешности и потрясающему характеру:bs: Хороша до невозможности просто :ba: Этакий мини бордосик :ag: Курносая лапулька с восхитительными янтарными глазами и океаном обаяния и мимишности:ba:
 
11.07.2021
687
4 373
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Торонто настоящая звезда:ag: Ни один человек, даже просто увидевший ее, не уже говоря про общение, не остался равнодушным к ее необыкновенной внешности и потрясающему характеру:bs: Хороша до невозможности просто :ba: Этакий мини бордосик :ag: Курносая лапулька с восхитительными янтарными глазами и океаном обаяния и мимишности:ba:
вот уж точно! А я все не могла понят,ь кого она напоминает. Мини бордосик прям в точку. У меня ребенок ее сегодня все время называла Плюшей
 
25.11.2018
2 279
7 391
113
49
Торонто удивительная собака, это просто милейшая плюша. Удивительные складочки и реально бархатистая мягкая шкурка, которую так и хочется все время гладить. Девочка очень робкая, и несмотря на серьезный вид на фото это добрейший ребенок с удовольствие бежит на ручки если присесть на корточки и раскинуть руки в стороны, предлагая объятия. Пока еще не очень доверяет и сама без подзыва не подходит, но с удовольствием бежит в объятия человека и готова поставить лапки, хотя еще замирает когда ее гладишь, но в ответ пробует аккуратно лизнуть. Поводок не тянет, вкусняшку берет аккуратно, команд, показалось, что не знает, возможно, надо пробовать на понятном ей языке. В один момент на трассе сильно грохнула фура так девочка просто влетела и вжалась мне в ноги. Вообще она несколько раз прибегала и вжималась в ноги от громких звуков. Боится видимо. К собакам тянет не сильно интерес мимолетный, переключается легко.
Ой, Анют, не знаю. Робостью там и не пахнет.))))
Я её не звала кофе с собой пить, но эта финтифлюшка запрыгнула на руки, пыталась изо рта у меня достать бутик с колбасой и хлебнуть из стакана кофейку.))))
Девка, огонь.
 
11.07.2021
687
4 373
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ой, Анют, не знаю. Робостью там и не пахнет.))))
Я её не звала кофе с собой пить, но эта финтифлюшка запрыгнула на руки, пыталась изо рта у меня достать бутик с колбасой и хлебнуть из стакана кофейку.))))
Девка, огонь.
нас было много сегодня, может по этому она себя как то не сильно проявляла. Да, лапки ставила, в ноги влетала, но чего то откровенно настойчивого не было. Зато замирала когда гладишь т.е по баивается еще. Интересно ты ее после нас брала или до
 
25.11.2018
2 279
7 391
113
49
нас было много сегодня, может по этому она себя как то не сильно проявляла. Да, лапки ставила, в ноги влетала, но чего то откровенно настойчивого не было. Зато замирала когда гладишь т.е по баивается еще. Интересно ты ее после нас брала или до
Ань, её в офис на диван привели и посадили. А я в это время там кофе пила.
Вот насчёт перед вами или после вас, не скажу.))))
 
25.11.2018
2 279
7 391
113
49
Вот даже не сомневалась, что Торонто быстро уедет. Такие сладкие конфетки долго в приюте не задерживаются. А я только бутеров налепила. Думала кофейку завтра вместе попьём.
Ну, козюля, будь счастлива в новом доме!
 
01.11.2020
494
637
27
31
Как понимаю и раньше был запрет на эти породы , но их все равно заводили ? А После этой ситуации в Турции теперь что ?! Вообще никогда нельзя заводить такие породы там?:be::be:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Как понимаю и раньше был запрет на эти породы , но их все равно заводили ? А После этой ситуации в Турции теперь что ?! Вообще никогда нельзя заводить такие породы там?:be::be:
Если Вы интересуетесь ситуацией в Турции, законами и тд, то это нужно не здесь искать информацию об этом. Это тема конкретной собаки и не нужно из темы собаки устраивать дискуссионный клуб на отвлеченную тему. Спасибо за понимание.
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Как понимаю и раньше был запрет на эти породы , но их все равно заводили ? А После этой ситуации в Турции теперь что ?! Вообще никогда нельзя заводить такие породы там?:be::be:
Если бы раньше был запрет, то их бы там и не было. И сейчас тотального запрета нет. Появилась обязательная регистрация некоторых пород собак.
Для некоторых владельцев это стало достаточным поводом для отказа от собаки.
 
01.11.2020
494
637
27
31
Если бы раньше был запрет, то их бы там и не было. И сейчас тотального запрета нет. Появилась обязательная регистрация некоторых пород собак.
Для некоторых владельцев это стало достаточным поводом для отказа от собаки.
Спасибо!
 
  • Like
Reactions: Геннадич

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 424
166 185
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Торонто никто не обижает, но она даёт жару:rolleyes: Только что покушала:bf: Подставки ещё едут с Озона

 
Последнее редактирование модератором: