ТРЕКС -- метис овчарки (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Ну и фотка с прогулки, чтобы разбавить кучу домашних фоток:
 
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
В связи истинно летней погодой, которая стояла все последнее время Трексику был куплен дождевик...
Сегодня проводились походные испытания:
 
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)

Интервью с участниками событий:
- Ну подумаешь, морковку добыл... Ну подумаешь весь диван ей уделали... Жалко чтоли? - Трекс.
- Мааааааркоооовкааа!!!! - Ерош
 
  • Like
Reactions: Valusha

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Да ладно, какая фигня.. Мааарковка!
Не свекла же :-D :-D :-D :-D :-D
 
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
У Трекса все хорошо. Он уже научился пользоваться подушкой, а также в совершенстве овладел мастерством строить важную моську:

Еще у него появился маленький племянничек:

Трекс взял на себя роль воспитателя и тщательно следит, чтобы племянничек не творил глупостей (правда племянничек все равно их продолжает творить) :.1: .
P.S. Если тебя начали фоткать - ни в коем случае не сиди спокойно, а начинай бузить :.1:
 
  • Like
Reactions: Valusha

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Обожаю такие фотки
 
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Трекс передает всем большой привет *HI*
Сейчас у него дома любимое занятие грызть оленьи рога:


На прогулке давно не фоткал, поэтому не самая свежая фотка:


Сейчас на улице ему очень нравиться скакать по сугробам и идти по следу. Я с ним даже пытаюсь играть в поисковую собаку *CRAZY* Находим какой-нибудь след в лесу, а потом с воплями "Ищи, Трекс", а иногда "Зухн, Трекс, зухн!" (да, мне очень нравился сериал про коммисара Рекса :-D ) начинаем по нему бежать *CRAZY*

Ну и еще из забавного, вот недавно Трекс получал вкусный тортик:


Поскольку мы не знаем, когда у него день рожденья, мы решили отмечать день, когда первый раз увидели его в нашем поселке :)
 
  • Like
Reactions: Valusha
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
trooper сказал(а):
На прогулке давно не фоткал
Исправился. Вот немножко свежей прогулочной Трексобаки:

 
  • Like
Reactions: Valusha
12.12.2016
649
767
93
40
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Трекс последнее время снова полюбил играть с палочками :)
Старается выбирать побольше:

*CRAZY*
 
  • Like
Reactions: Valusha