ТРИША - УЖЕ НЕ ГРУСТНАЯ ШОКОЛАДКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Это хорошо! Когда Рэд примет решение?
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Это хорошо! Когда Рэд примет решение?
Сегодня на вечер запланировано выездное совещание, во дворе, Триша в 21:00 стартует из приюта к нам, а дальше как дорога позволит.
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня на вечер запланировано выездное совещание, во дворе, Триша в 21:00 стартует из приюта к нам, а дальше как дорога позволит.
Вот это новость , это так здорово . Вы забираете Тришу :party::zhyuri-ocenki: :ba:. Будем держать кулачки , пусть все будет здорово !!!!
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 359
8 239
113
43
Москва
Тришка:vygul-sobaki:держу за тебя кулачки и крестики где только можно и возможно :ba: !!!!Очень жаль что вчера не успела с тобой погулять,потискать тебя,пообниматься,из-за этого дождя :ac:
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Мелкая дома. Пока оба полном афиге от происходящего и поэтому всё абсолютно по-лондонски - туманно и ни хера не понятно, будем работать над поведением.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мелкая дома. Пока оба полном афиге от происходящего и поэтому всё абсолютно по-лонодски - туманно и ни хера не понятно, будем работать над поведением.
Держитесь ! Мы в вас верим ! Первое время если непонятки лучше подстраховаться и все держать под контролем . Спокойствие и только спокойствие !
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ночь прошла хорошо, от малой все в восторге, кроме Рыжего, он расстроился что опять не единственный. Пока по разным комнатам, Рыж к ней лезет в миску, врот, в задницу заглянул, хз что он там искал, может свой мячик? Лежит проветривается.
 
16.02.2020
3 854
16 268
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ночь прошла хорошо, от малой все в восторге, кроме Рыжего, он расстроился что опять не единственный. Пока по разным комнатам, Рыж к ней лезет в миску, врот, в задницу заглянул, хз что он там искал, может свой мячик? Лежит проветривается.
Ой , глупыш двоем то веселее . У меня Робби тоже не хватает ожидаемого им ( обещанного ему) внимания , я его отдельно утешаю в темной кладовке , так все пресекли эту фишку , дверь открываю , а там очередь типа я следующий . :bk:
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ой , глупыш двоем то веселее . У меня Робби тоже не хватает ожидаемого им ( обещанного ему) внимания , я его отдельно утешаю в темной кладовке , так все пресекли эту фишку , дверь открываю , а там очередь типа я следующий . :bk:
У нас в семье принято только ругать лично и без свидетелей, а вот обниматься, лопать всякую вкуснятину исключительно всем вместе, что бы радость досталась всем. Да наладится всё, просто нужно немного времени и терпения.
Вчера вечером, по запаре и усталости, совершенно забыли поблагодарить Елену, Сашу и молчаливого работника приюта, которые привезли мелкую в ночи, потратили своё свободное время, простите нас пожалуйста и спасибо Вам большое.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ну вот, естественную настороженность от появления нового члена стаи восприняли как недовольство и подумали, что Реди мрачный тип. Несправедливо.
А может она воровка квартирная? А может кусит хозяев? Под хвостом, опять же, прояснить надо- не засосало ли мячик? Надо ж разобраться и взять на карандаш, неужели не понятно? А это время!
Эх, люди...
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
На улице гуляют нормально, и утром и вечером норм прошлись, но дома...

Посмотрел что Триш грустно мусолит огрызок старой рэдовской резиновой палки, а рядом украденный сыновий носок и понял что "Штирлиц" очень близок к провалу. Ломанулся в магаз через дорогу, там у нас помоечный Petshop и купил обоим игрух, что бы никому не было обидно, Рыжему его любимую булаву(он наверное уже их десяток сожрал) она обычно оранжевая, но сегодня синяя и почему-то дороже, нажористая, видно что очень вкусная, а мелкой вполне себе годный, теннисный мячик цвета хаки на крепкой, толстой камуфляжной верёвке по типу парашютной стропы. Принёс всё это добро домой, Триша пришла посмотреть что принесли, Рыж подкрался с зади и напал, за что получил внезапных %?*дюлей от Триши, поцарапала над глазом и остался след на скуле, но, как говорится "Броня не пробита", на малой вообще ничего. Сцепились. Хорошо что оба ходят в ошейниках, и мы с женой в тот момент оба стояли рядом, растащили. Рыжий паразит, так хотел ещё, что вывихнул мне палец, жопушник. Низя расслабляться, никак, даже радостные моменты пока порознь. На сегодня всё, расстройство забрало последние силы. И вроде Рыжий виноват, и злится на него не могу, уже родная кровиночка-корзиночка.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Терпения вам..
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Не надо виноватить и наказывать кого-то одного. Допустили разборки- виноваты оба. Они должны уяснить, что дома им не разрешено самочинно устанавливать свои правила, правила диктует хозяин. Повторюсь опять же, но "ничто так не сплачивает, как совместное сидение под кроватью". ИМХО
А уж Реди тем более нельзя наказывать в одиночку. Он старожил, ему вдвойне это обидно. Разлюбили, а виновата кто? Правильно, Триша.
Поэтому обоим по шее.
 
01.11.2020
492
637
27
31
На улице гуляют нормально, и утром и вечером норм прошлись, но дома...

Посмотрел что Триш грустно мусолит огрызок старой рэдовской резиновой палки, а рядом украденный сыновий носок и понял что "Штирлиц" очень близок к провалу. Ломанулся в магаз через дорогу, там у нас помоечный Petshop и купил обоим игрух, что бы никому не было обидно, Рыжему его любимую булаву(он наверное уже их десяток сожрал) она обычно оранжевая, но сегодня синяя и почему-то дороже, нажористая, видно что очень вкусная, а мелкой вполне себе годный, теннисный мячик цвета хаки на крепкой, толстой камуфляжной верёвке по типу парашютной стропы. Принёс всё это добро домой, Триша пришла посмотреть что принесли, Рыж подкрался с зади и напал, за что получил внезапных %?*дюлей от Триши, поцарапала над глазом и остался след на скуле, но, как говорится "Броня не пробита", на малой вообще ничего. Сцепились. Хорошо что оба ходят в ошейниках, и мы с женой в тот момент оба стояли рядом, растащили. Рыжий паразит, так хотел ещё, что вывихнул мне палец, жопушник. Низя расслабляться, никак, даже радостные моменты пока порознь. На сегодня всё, расстройство забрало последние силы. И вроде Рыжий виноват, и злится на него не могу, уже родная кровиночка-корзиночка.
Да игрухи в Петшопе ппц стоят и выбора нет ! А что за булава??
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.