ТРИУМФ - ГЛУХОЙ ЩЕНОК АРГЕНТИНСКОГО ДОГА! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 406
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Малыш небывалой красоты- белоснежный и с небесного цвета глазами. Как и многие альбиносы, крошка глухой. Забираем крохотулю и надеемся, что найдется семья, которая будет любить и заботиться о нем.

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Триумф прилетел в Москву и сразу же поехал в новый дом :yahoo: :clapping:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
с небесного цвета глазами
Красивый малыш! Но это порок, который указан в стандарте породы. Хозяева обязательно должны кастрировать парня.
Надеемся на долгую и счастливую совместную жизнь!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы дома. Немного покушал (я ограничила), много попил, пописал, покакал (сформированно). Играют с дочкой. Очень весёлый, ласковый, лизательный игрун. Сразу пошёл на кровать к дочке. Если спускаешь на пол - возмущение на весь дом)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Привились, растём, развиваемся, занимаемся. Уже большой мальчик. Со всеми подружился:bf:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Испытательный закончился! Поехали в счастливые :zhyuri-ocenki: :gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Домашний привет от Триумфа:bq: У мальчика всё хорошо, взрослеет, меняет зубки, занимается с кинологом, много гуляет, дружат с Турмалином:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Спасибо! У обоих мальчишек - Турмалина и Триумфа всё прекрасно. Триумф подрос, недавно кастрировали, иначе замучил всех, собак и всё, что движется. И все равно он очень шустрый парнишка, постоянно в движении, беге, игре. Не стоит на месте. Делать фотки сложно, но сегодня попробую с ним договориться, как вернёмся из Храма. Пока фото качества не очень








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прекрасные мальчишки, оба. С разными характерами и темпераментами, но прекрасно дополняют друг друга :ba: Теперь уже не представляем жизнь нашей семьи без них. Спасибо, Ирэн Александровна:roza::flowers:

Вот и наш белоснежный красавчик на занятии. Несмотря на глухоту, проблем нет никаких. Всё схватывает на лету, учится у старших товарищей. Вот часть занятия по выдержке:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 637
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодняшнее. Наш красивый и любимый мальчик :ba: