ТУЛИНКА! СОС!!! ТУЛА - РЫЖЕНЬКАЯ ПИТОЧКА ЗАМОРЫШ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 621
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё прекрасно:good: Гуляем, дурачимся, ходим на занятия с кинологом. У нас немного поведение на улице хромает….. Дома делает все команды, послушная дамочка, а на улице даже не подходит, будто никаких команд и не знает, сильно перевозбуждается:rolleyes: Сейчас на занятиях пытаемся знакомиться со стаффом мальчиком. Она очень шустрая, а он пугливый, поэтому потихонечку хотим наладить контакт:bs: На улице любит снег до невозможности и вкусняшки не надо, лишь бы снега покидали:bq: Поправилась только совсем чуть-чуть. Хотя кушает за троих:bf: Дома одна даже на 5 минут не может остаться, везде с собой берём. Очень активная, каждый незнакомый человек у неё, как самый дорогой ей человек:D


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 621
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Занимается с кинологом, есть агрессия на других собак, но мы уже добились того, что можем контролировать поведение понемногу:bf: Всё тяжело, но мы стараемся. Спасибо Вам за чудесную булочку:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 621
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Обожает все свои игрушки:bs: Недавно в луже копошилась, игрушку потеряла:ag: Прыгнула и не остановить её. Думаю, что летом только так плавать будет:good: