ТУРИНА-Далматинка с Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

А вот и фото из дома:











У Турины все хорошо. Кашель прошел. дома освоилась, ведет себя замечательно. Очень нежная и трепетная девочка. Хозяева ей очень довольны, особенно бабушка. Они с ней много гуляют. на поводке девочка ходит хорошо, не тянет. Накупили ей много разных вещей: собственный диван, новую шлейку ( а то на ошейнике девочке не удобно),красивый адресничек, 3 новых комбенизона. Так что теперь Турина у нас модница!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Такая трогательная девчуля... *GIFT*
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Турина возвращается. Аллергия у бабушки.....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Наташа, а где собака?
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Пока у хозяев, в воскресенье забираю.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Вернулась в Шереметьево. Причина: аллергия у ребенка.
Пристраиваем.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Фото с детьми очень душевные...Может вместо Каспера предложить.Красотка одно заглядение!!
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы









Турина дома! Думаю, что в этот раз уже на всегда!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Очень хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

timsabiroff

Новичок
31.03.2013
5
0
1
Мои зверушки
Турина – далматин
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Всем привет!
Забрали вчера Туришу к себе домой! Невероятный пес!

Волнует синяк на боку, на который она болезненно реагирует (надеюсь, что это просто синяк) и увеличенная красная петля.
Попытаемся попасть к ветеринару на УЗИ и общий осмотр в скором времени.

Кстати, зрачок правого глаза всегда очень расширен, хотя на движением пальца вблизи она реагирует и щурит глаз... Это, кстати, видно на первом фото со мной в обнимку: вспышка фотоаппарата отразилась неравномерно... Надо бы тоже проверить.

Ну и ждем сюрпризов от ее первого пребывания дома без присмотра *BYE* *PARDON* *HI*

Продолжение следует =)
 

timsabiroff

Новичок
31.03.2013
5
0
1
Мои зверушки
Турина – далматин
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

И еще. В объявлении было указано наличие ветпаспорта. Нужно, в принципе, только одно - знать дату последней прививки.
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Тимур, ветпаспорт потерялся, пока Турина переходила из рук в руки. Сейчас подняла свои записи, прививка была сделана в октябре. Думаю, что сейчас ее надо будет только проглистогонить. Если надо, могу подъехать к своему врачу и попрасить оформить новый паспорт. Ну и будем ждать новостей, очень хочется, чтобы девочке наконец-то повезло!
 

timsabiroff

Новичок
31.03.2013
5
0
1
Мои зверушки
Турина – далматин
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Наталья, спасибо за информацию!

Паспорт сделаем сами (это же не большая проблема в юридическом плане?), глистогонное дадим чуть попозже, когда она обживется совсем.

Будем считать, что ей 3 года и ДР у нее (теперь) 01 апреля =))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Такая миниатюрная девушка :-[ красотка. Берегите её :'( она заслужила счастья :)