ТУРИНА-Далматинка с Тулы(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Как первый день прошел? Надеюсь, все в порядке?
 

timsabiroff

Новичок
31.03.2013
5
0
1
Мои зверушки
Турина – далматин
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

ричи сказал(а):
Как первый день прошел? Надеюсь, все в порядке?
Мы с женой незапланированно задержались у врача и Туриша провела дома одна 10 часов *HELP*
Малышка дождалась нас и пулей гулять. Дома все цело! Мы лишь поставили стулья перед входной дверью, чтобы она не скреблась. Собака вообще очень воспитанная. Знает свое место, в спальню на кровать не лезет. Ну, попрошайка как и все эти ушастые четвероногие =) Но скажешь строго: "МЕСТО!" – идет себе смиренно на лежанку! Ненадолго, правда =)

Гуляет неохотно: делает все дела за минуту-две и смотрит на подъезд. Заставляю пройти хотя бы вокруг школы.

Краснота с петли спала, в размерах немного уменьшилась. Хотя мне о размерах судить сложно, у нас только Чих и Йорк в семье есть. Нашли какое-то уплотнение под кожей на груди... Надо показать ветеринару.

Корм ест только с руки. Она вообще очень любит есть с рук! *BYE* Вчера вечером дали гречку с отваренной индейкой и болгарским перчиком. Съела половину из миски, остальное из моих рук :-[

Сейчас утром поела обезжиренный творог с ложкой сметаны и яблочком

А еще нам нравится сочетание ее милого внешнего вида и суровый лай, который обескураживает *YAHOO*
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Какая же Туриночка молодец, дождалась маму и папу и не нахулиганила! Не любит гулять - так холодно еще и мокро, вот потеплеет, и будет гулять. А по поводу еды не переживайте и не балуйте, это она Вас проверяет. Не поддавайтесь провокации!!! Ее всеравно худеть надо, так что пусть немного поголодает, ей только на пользу будет. *YES*
На груди у нее жировичек, ничего страшного, но если будете у врача, покажите на всякий случай. Из проблем по здоровью, когда забрали из приюта, был цистит. Пролечились, вроде больше проблем не было. А вот проглистогонить девочку надо.
 

timsabiroff

Новичок
31.03.2013
5
0
1
Мои зверушки
Турина – далматин
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Немного фоточек Туришки



 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Не уж-то Турине повезло? Даже боюсь радоваться за девоньку....
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Пусть пятнышко будет счастлива! Очень рада за нее :)
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Не знаю почему именно Турине так не везет, но ее опять вернули. Пока у меня. Перенесите нас в профильный раздел пожалуйста. От коментариев просьба воздержаться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУРИНА-Далматинка с Тулы

Наташа, я в шоке....только увидела ]:-> ]:-> ]:-> :'( :'( :'( :'( комментарии не нужны, они всем понятны...соака абсолютно беспроблемная и так не везет >:eek: >:eek: :'( :'( :'( вот уж говориться не родись красивой... :'( :( :( девочка моя славная, потерпи,будет и на твоей улице праздник :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
пока тихо-тихо *BYE* *BYE* *BYE* *KISSING* *KISSING* *YES* :) :)
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
Ураааааааааа Посмотрела и порадовалась - все далматины на испытательном. Держим кулачки за пятнышек :)