У Добермана Тоши одна ночь, потом усыпят sos!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

argonaft

Новичок
23.12.2014
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Кобель добермана, 1,5 года.сейчас на передержке, но не могут оставить своя собака.
Все вопросы по конт. Телефону:89060931701
Сейчас на передержке у девушки, её конт номер и указан, но не поладил с её собой. Сейчас за ним едет ветеринар который его изначально привез, и времени у Тоши ровно до утра, так он сказал. Вдруг сможем помочь...

Народ!
Малышу-доберману нужен новый дом! Ему 1,5 года и у него не очень хорошая история. Женщина которая его купила, привезла из Белорусии, через год родила ребенка и ей стало неудобно ухаживать за собакой и воспитывать ребенка. Так как собака молодая, почти щенок, он требует много внимания, гулять, играть, воспитывать, а с ребенком на руках это тяжело. Она привела этого щенка в ветклинику и попросила моего знакомого пристроить его в хорошие руки. Мальчик умный, знает команды «ко мне», «сидеть», «место» и самое главное «дай лапу») У него крепкий костяк, уши стоят и сделаны все прививки. Доберманчика отдают с паспортом, родословной и бесплатно добрым и надежным людям, чтобы знать что с ним будет все хорошо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Господи, красивый то какой.. ну как руки то поднимаются....
 
П

Пользователь удален m.T

глазки-то какие... не понимающие, что происходит...а главное за что *WALL*
 

argonaft

Новичок
23.12.2014
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Решается вопрос с передержкой, возможно удастся пристроить парня. Держим кулачки за Тошу... *YAHOO*
 
П

Пользователь удален m.T

argonaft сказал(а):
Решается вопрос с передержкой, возможно удастся пристроить парня. Держим кулачки за Тошу... *YAHOO*
сжались...хоть бы срослось@@@
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Танюша, есть инфа, ребенка взял кто- нибудь?!
 
21.02.2010
391
0
16
Девочки,а где он сейчас?есть мысль-может друга для нашей дашки???? у меня завтра муж в москву едет....
Если уж совсем критичная ситуация-заберём.....ну не усыплять же такую красоту!
P.s:как обычно муж против,и как обычно у нас -всех любим и любим и зацелуем и заобнимаем!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Друзья,

под опеку нам парень упал...Передержку,вроде,нашли....НО ....Денег нет вообще...Кризис.

Проявилась бывшая хозяйка,усыплять,говорит,не отдавала.Как всегда...Верните в зад! А ветеринара на усыпление вызвала,так муж настоял((( ОТДАЙТЕ!!!


Юль,мальчишка в стрессе.Так что с Вашими и драться может начать.Пока пусть без животных посидит,а там видно будет.

Вот и сижу с молодым,красивым и породным добером ...без денег.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Тоша ночью уехал с испытательным сроком в новый дом. Пока полёт нормальный!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Хоть бы все сложилось..............@@@@@@@
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Вот это скорость! Удачи мальчишке!@@@@@@
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!




У Тоши всё хорошо! Включил хозяйку в активный образ жизни))) Переезжаем в пристроенные!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну какое же счастье видеть счастливых собак!