у меня опустились руки...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
понимаю.что глупо это писать...глупо и бесполезно...но, теплится надежда, что кто-нибудь увидит и сжалиится над собаками, над приютом и над ситуацией....я понимаю ,что лето, я понимаю , что у всех в голове курорты, отдых и свои жизненные проблемы....НО!!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! именно команда по стаффам и питам, команда, которая несмотря на все негативное отношение к этим собакам, помогает, забирает их, которые умирают, которые погибают .... 84 стаффопита сейчас в приюте ,54 безкураторных..... а больных,умирающих, с онко и нуждающихся в лечении почти 90%....а помощи почти нет , особенно сейчас летом... у нас проблема с финансами, надо закупать печки, которые вышли из строя, укрепление вольеров, да вообще очень хочется перестроить некоторые вольеры.... проблема с лекарствами, которые уходят в огромных колвах...и конечно, главаная проблема в "РУЧКАХ" ... нет пристройства- нет возможности взять новую гибнущую собаку... нет помощи в машинах... тяжелейшая ситуация и руки опустились... неужели все напрасно и никого не трогает ситуация с гибелью этих пород????? :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Вчера мне один из наших помощников напомнил одну цитату: "Самое темное время всегда перед рассветом". Будем надеяться, что так оно и есть.....
Кинула клич о помощи в сетях, надеюсь, что будут отклики..
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
А какие нужны печки? Если электрические, то есть масляный обогреватель б/у.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
нет, нужны печи ,которые тенами подогревают воду и она идет в батареи....
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Таких к сожалению нет :(
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
:(..... я только начинающий помощник.... к сожалению,... не богатый буратино... но буду помогать, чем смогу. Стараюсь ериодически...лекарствами,.. посещением,...денюжкой. куратором я пока не готова стать... но...вот, что подумала... - каждый месяц в период 2-7 число буду закидывать 4000 р. - просто на то, что важнее - на ваше усмотрение,.... ну и продолжать дополнительно помогать.....хоть немногим.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Хотелось бы чуть более содержательно узнать о нуждах приюта. конкретно нужда и конкретно стоимость этой нужды. прям список составить в отдельной теме. без конкретики трудно. конечно о "ручках" тут речь не идет. если б они продавались я бы лично по 5 в месяц покупала минимум :о((((
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
я не работаю сейчас, поэтому только выгулом могу помогать... :(
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
JuliaMadrid сказал(а):
Хотелось бы чуть более содержательно узнать о нуждах приюта. конкретно нужда и конкретно стоимость этой нужды. прям список составить в отдельной теме. без конкретики трудно. конечно о "ручках" тут речь не идет. если б они продавались я бы лично по 5 в месяц покупала минимум :о((((
Юля, я бы тоже прикупила ручек.... :-D
 
18.07.2013
9
0
1
Мои зверушки
ника-таксена
я здесь тоже новенькая(о вас узнала на форуме из ТАКСКо....вернее от ирины у которой такс честер и ваша стаффка Дана...),в приюте была 1 раз с провизией(владка довела по тел,а Юрий встретил как родную....спасибо им),машина имеется...просто не постоянно просматриваю сайт ...и чаще всего когда видишь что нужна машина,то уже поздно...работаю 2/2 до середины дня,только вот живу в ВАО...и если вы знаете о поездках заранее,то звоните 8985 269 24три пять...и на одного безкураторного готова ежемесячно выделять 1 т.р..или просто кидать на кого нужнее...как вам удобнее...вот как-то так...
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за предложение и помощь!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Юля, нужны две печки,которые вышли из строя: Kospel ЭКСО R 1- 12-22600he, Kospel ЭКСО R-1-21 -23200руб и для обогрева офиса (пока там нет ничего)- Kospel L-1-Z8- 27300руб.... если будем брать сразу две-три- скидка 5 %
 

KseniaLitvinova

Новичок
26.08.2013
1
0
1
32
Мои зверушки
Бублик-скотч терьер, коржик-йоркширский терьер, ричик- чихуа.
Добрый день, хочу вступить в вашу команду и помочь собачкам, могу предложить помощь руками , возможно временной передержкой, предупреждаю сразу опыта общения с подобными породами у меня нет, но зато есть большое желание. Тел.89687984690, Ксения.
 
31.05.2013
1 176
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Добро пожаловать! Ирэн Александровна никогда от помощи ХОРОШИХ людей не отказывалась! Это комплимент всем нам :-[ :-D :-D
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
ireniren сказал(а):
Юля, нужны две печки,которые вышли из строя: Kospel ЭКСО R 1- 12-22600he, Kospel ЭКСО R-1-21 -23200руб и для обогрева офиса (пока там нет ничего)- Kospel L-1-Z8- 27300руб.... если будем брать сразу две-три- скидка 5 %
Ирэн, я смогу все это оплатить в конце следующей недели. Ждать будете? Есть возможность?
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
JuliaMadrid сказал(а):
ireniren сказал(а):
Юля, нужны две печки,которые вышли из строя: Kospel ЭКСО R 1- 12-22600he, Kospel ЭКСО R-1-21 -23200руб и для обогрева офиса (пока там нет ничего)- Kospel L-1-Z8- 27300руб.... если будем брать сразу две-три- скидка 5 %
Ирэн, я смогу все это оплатить в конце следующей недели. Ждать будете? Есть возможность?
Это будет ОГРОМНАЯ просто помощь!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

KseniaLitvinova , добро пожаловать на форум! Приезжайте к нам в приют - волонтеры все покажут и расскажут, будем очень рады новым хорошим людям! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Юля,у меня нет слов благодарности...просто не привыкли к такой помощи...время терпит ,еще пока лето... спасибо за все,что вы делаете для собак и для людей,которые их любят
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
elkov сказал(а):
я здесь тоже новенькая(о вас узнала на форуме из ТАКСКо....вернее от ирины у которой такс честер и ваша стаффка Дана...),в приюте была 1 раз с провизией(владка довела по тел,а Юрий встретил как родную....спасибо им),машина имеется...просто не постоянно просматриваю сайт ...и чаще всего когда видишь что нужна машина,то уже поздно...работаю 2/2 до середины дня,только вот живу в ВАО...и если вы знаете о поездках заранее,то звоните 8985 269 24три пять...и на одного безкураторного готова ежемесячно выделять 1 т.р..или просто кидать на кого нужнее...как вам удобнее...вот как-то так...
А ВАО это где именно ?... я безлошадная и тоже живу в ВАО :).. можно иногда вместе навещать хвостиков,..раз уж соседи.. ( перово)
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Я писала про то что буду вносить ежемесячно 4000 р. Хочу внести поправку: 2000 р..ежемесячно на нового пита Макса (близок он мне.., буду помогать Вике собирать деньги на его содержание),.. а 2000 р ..на самые горящие нужды ежемесячно...ну и по мелочи... и лекарствами...по возможности,..по силам..
 
21.07.2013
560
1
16
43
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
JuliaMadrid сказал(а):
ireniren сказал(а):
Юля, нужны две печки,которые вышли из строя: Kospel ЭКСО R 1- 12-22600he, Kospel ЭКСО R-1-21 -23200руб и для обогрева офиса (пока там нет ничего)- Kospel L-1-Z8- 27300руб.... если будем брать сразу две-три- скидка 5 %
Ирэн, я смогу все это оплатить в конце следующей недели. Ждать будете? Есть возможность?
Ого...как здорово! Юлия..вы Ангел... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Низкий поклон...