УБЕЖАЛ ЩЕНОК ОВЧАРКИ (НАШЁЛСЯ)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
21.05.2020 в 20.15 Убежал щенок овчарки, кобель, 6 месяцев. В Дмитровском р-оне г. Москвы, по улице Долгопрудный, 8.к1. Щенок трусливый не можем его поймать, откликается на кличку Фил. Все кто видел или поймал собаку позвоните по номеру 89017676341 Людмила, 89032806887 Людмила.

Последний раз видели его по адресу Дмитровское шоссе, 149


Это щеник моих соседей по подъезду. Они его только купили . Когда привезли к дому и стали высаживать из машины, то он вывернулся из ошейника и сбежал. Везде развесили объявления, пока не нашли.



 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ура! пусть не теряется больше глупыш
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Бродил всё это время или подобрал кто-то?
Когда убежал, то рванул на другую сторону Дмитровского ш и там провалился в колодец, где наверно и провёл пару дней. Слава Богу ничего не повредил. Из колодца достал незнакомый мужчина и пристроил его на территорию колледжа , который находился неподалёку. Объявление о беглеце увидела сотрудница колледжа на сайте нашего района, ну и позвонила хозяевам. Вчера заходила к хозам. Щеночку конечно не 6 месяцев, а примерно около 10 месяцев ( я не очень в овчарах разбираюсь). Фил сейчас в стрессе. Дала им хороший ошейник, дала Фенибут. Семья конечно очень проблемная. У них были разные собаки ( стафф, овчарка, корсак) и всё всегда заканчивалось серьёзными покусами . Собак они отдавали. Переубедить их не брать больше собаку у меня не получалось . Сегодня опять заходила к ним, предложила помощь( по соседски) по воспитанию/социализации, отказались.
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
О Господи, вот уж ребёнку приключений досталось, некоторые за всю жизнь столько не находят.
Может со временем хозяева поумнеют и всё же изменят отношение к воспитанию? Хотя есть люди, которых жизнь ничему не учит.
А чем мотивировали отказ?
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
О Господи, вот уж ребёнку приключений досталось, некоторые за всю жизнь столько не находят.
Может со временем хозяева поумнеют и всё же изменят отношение к воспитанию? Хотя есть люди, которых жизнь ничему не учит.
А чем мотивировали отказ?
Тем, что сами опытные:new-russian: