УМИРАЮЩИЙ СТАФ ОТ БОМЖЕЙ.....

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
LenoKK сказал(а):
На жестокое обращение это не тянет. Он же спит и пледиком укрыт. Мне объяснили, когда можно инкриминировать жестокое обращение - это когда предъявите трупик со следами увечий, укажите кто это сделал и еще докажите, что именно он.
Был случай, когда мужик свою собаку забил почти до смерти и выкинул на помойку на глазах у ребенка. Его судили, но не за жестокое обращение, а за то, что сделал он это в присутствии несовершеннолетнего. ]:->
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Спасибо за широкую огласку. Добера до сих пор вытащить не можем. Никак.

Не надо думать,что только идиоты занимаются этим и бомжи. ЭТО БИЗНЕС! С сетью поставщиков,попрошаек и прикормленой милицией (не везде,конечно). Они читают Форумы.Они имеют компьютеры и мобильные.Так что умнее надо быть,в лобовую мало эффекта.Нет закона о защите животных и ЭТО БЕДА.

Направлять свою энергию нужно на то,чтобы пробивать закон и через СМИ проводить инфу об этом чёрном бизнесе.
А по конкретным собакам нужно применять ВСЕ МЕТОДЫ. Свою личную собаку будешь спасать любыми методами. Чем хуже эти несчастные?Тем,что хозяина нет?Это их вина?

Я не за выкуп,а за мозги.Можете со мной не соглашаться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПРОБИВАТЬ ЗАКОНЫ И БОРОТЬСЯ ЧЕРЕЗ СМИ ЭТО ПРОСТО ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО БОРОТЬСЯ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ...ПОЭТОМУ НАДО ПРОБЫВАТЬ ВСЕ МЕТОДЫ,ЧТОБЫ СПАСТИ ЖИВОТНОЕ.....Я СЧИТАЮ ЧТО И ВЫКУП ТОЖЕ СРЕДСТВО...СЕТЬ СОТУДНИКОВ ФСБ ПИСАЛА ДОКЛАДНУЮ В ПРЕЗИДИУМ И ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЛО....
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
vivi66 сказал(а):
Спасибо за широкую огласку. Добера до сих пор вытащить не можем. Никак.

Не надо думать,что только идиоты занимаются этим и бомжи. ЭТО БИЗНЕС! С сетью поставщиков,попрошаек и прикормленой милицией (не везде,конечно). Они читают Форумы.Они имеют компьютеры и мобильные.Так что умнее надо быть,в лобовую мало эффекта.Нет закона о защите животных и ЭТО БЕДА.

Направлять свою энергию нужно на то,чтобы пробивать закон и через СМИ проводить инфу об этом чёрном бизнесе.
А по конкретным собакам нужно применять ВСЕ МЕТОДЫ. Свою личную собаку будешь спасать любыми методами. Чем хуже эти несчастные?Тем,что хозяина нет?Это их вина?

Я не за выкуп,а за мозги.Можете со мной не соглашаться.
про то что это бизнес мы в курсе
Но не надо демонизировать образ врага.
я в этой теме более полугода и у меня достаточно впечатлений, размышлений и выводов, сделанных на основе этого.
А как человек, работающий в СМИ, скажу, что можно сделать миллион сюжетов, но если государственная политика направлена ПРОТИВ животных (как собственно и человека), то ничего не изменится
в госприютах и на улицах животных гибнет больше, чем у попрошаек
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Цитата: А как человек, работающий в СМИ, скажу, что можно сделать миллион сюжетов, но если государственная политика направлена ПРОТИВ животных (как собственно и человека), то ничего не изменится
в госприютах и на улицах животных гибнет больше, чем у попрошаек>>


Никто не демонизирует врага. Но не надо обсуждать действия на Форумах по конкретным собакам,ещё не вытащенным "оттуда".Для этого есть лички.

Породистых берут с Авито и др. ресурсов,даже с документами.Вот и нужно вести разъяснительную работу с населением, а по конкретным собакам РАБОТАТЬ.

А так,по принципу "лес рубят-щепки летят" я жить не могу. Для меня это конкретные собаки и их жизнь. Я своих собак в госприюты не сдаю.И точно знаю,что у попрошаек для собак АД.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.