УМИРАЮЩИЙ СТАФ ОТ БОМЖЕЙ.....

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПРОСТО УЖЕ НЕТ НИ ЭМОЦИЙ НИ СИЛ....ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА....КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА АРБАТЕ СТОЯТ БОМЖИ ИЛИ ЛЮДИ ТАКОГО ТИПА С НИМИ ПЕС БОЙЦОВОЙ ПОРОДЫ....ИЛИ ОПАИВАЮТ ЕГО ИЛИ ОН ПРОСТО УМИРАЕТ...ОН НЕ ВСТАЕТ И НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ.... :'( :'( ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ ЕСТЬ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ, ПОМОГИТЕ! ЕСЛИ НУЖЕН ВЫКУП .ДАДИМ...КТО СМОЖЕТ ПОДЬЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ И ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ? *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
03.10.2013
3 477
279
48
Где конкретно он с ним стоит?(адрес)Завтра постараемся заехать утром.
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Жесть......Если что,с меня 1000завтра на голодный
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
НЕ НАДО ПОКА ДЕНЕГ....НАДО СНАЧАЛА ЗАБРАТЬ
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
ireniren сказал(а):
НЕ НАДО ПОКА ДЕНЕГ....НАДО СНАЧАЛА ЗАБРАТЬ[/q
ПОВТОРЮСЬ НЕ НАДО ДЕНЕГ НА ВЫКУП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИХ ПОТОМ ЕЩЕ ЛЕЧИТЬ НАДО
ПОСЛЕ ТОГО ВЫКУПИЛИ КАНТРИ ЗА 7 ТЫС ЗА ДОБЕРА УЖЕ ПРОСИЛИ 30000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕТОДЫ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Вика,помоги пожта....
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
блин(((((( видела уже про него где-то.... очень жалко. давайте спасать((((
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
cегодня там щенки ()фотки сейчас выложу)

а вот еще фургон, в котором их развозят на "работу"

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
и стаф еще рыжий в клетке *WALL*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Liseckaya сказал(а):
fabik сказал(а):
cейчас можно жаловаться в МГ на попрошаек с собаками
[email protected]
ШтраФ заплатят в лучшем случае и на другое "рыбное" место на время :(
И на собаках отыграются... Сколько не спасай они новых будут находить или воровать, брать с авито и из приютов.. бедные малыши, в каком же аду они живут....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
нереально красивый :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
помню когда мы силой отобрали кадебо Бибо у бомжа сколько грязи лилось в наш адрес , то что мы такие пи пи пи.....только я считаю что сделали тогда мы все верно и сейчас надо поступать так же, а не платить этим маргиналам, это не бомжи не какие это конкретно хорошо отлаженный бизнес уже , который приносит хорошую прибыль играя на чувствах людей!

ИМХО собаку надо отбирать, силой значит силой! выкупать...ну вспомните Большакову, которая выкуп для зоозащиты на поток поставила и уже даже имела наглость звонить и говорить что бы приезжали покупать ,а то помрут.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Sanny сказал(а):
Liseckaya сказал(а):
fabik сказал(а):
cейчас можно жаловаться в МГ на попрошаек с собаками
[email protected]
ШтраФ заплатят в лучшем случае и на другое "рыбное" место на время :(
И на собаках отыграются... Сколько не спасай они новых будут находить или воровать, брать с авито и из приютов.. бедные малыши, в каком же аду они живут....
Не спасать то тоже нельзя, они у них быстро товарный вид теряют и смерть, берут новых. Пока товарный вид не потеряли, можно забрать (если кто-то без денег умеет) хоть шанс на жизнь.вообще конечно, это конвейер смерти, но кого-то судьба спасает через шереметьево и новых хозов.палка о двух концах, а так все без шанслв, только смерть через мучение... :'( душила бы...голыми руками ]:->
 
23.11.2013
189
53
28
Однозначно надо жаловаться - заплатят штраф + жестокое обращение с животными... Появятся снова - еще штраф и т.д.
Все время нужно штрафовать. Нужно обратиться в Думу - чтобы выделили мобильный патруль и ездить по точкам!!!
Нужно именно усиливать наказание или хотябы поставить его на поток... Штраф там сейчас не маленький...
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
smoketrader сказал(а):
Однозначно надо жаловаться - заплатят штраф + жестокое обращение с животными... Появятся снова - еще штраф и т.д.
Все время нужно штрафовать. Нужно обратиться в Думу - чтобы выделили мобильный патруль и ездить по точкам!!!
Нужно именно усиливать наказание или хотябы поставить его на поток... Штраф там сейчас не маленький...
+1000000000000
надо использовать ВСЕ методы борьбы
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
На жестокое обращение это не тянет. Он же спит и пледиком укрыт. Мне объяснили, когда можно инкриминировать жестокое обращение - это когда предъявите трупик со следами увечий, укажите кто это сделал и еще докажите, что именно он.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.