УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОСИМ!!! КЛЕТКИ КОНЧИЛИСЬ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Belozerskaya сказал(а):
Спасибо!
В Бутово забирают


Другая клетка:
Bratischev 1 час назад+3
У меня есть #6 клетка. Отдам за просто так. Но вы должны приехать завтра и забрать её. Метро Щёлковская. В пятницу у меня самолёт.
Пятница эта? Или ещё можно забрать? Завтра скорее всего могу, особенно если везу Сана в приют.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Клетки забрали)
 

Kotova

Новичок
27.10.2015
3
2
3
35
Самара
vk.com
Мои зверушки
Аббат - стаффорд-отказник
Irinarida сказал(а):
Так как в приют сейчас идут массово собаки и как вы пишите "даже нет клеток"что бы их туда разместить.Может вам стоить подумать об отдаче собак в регионы?!Очень много людей истинных любителей собак просят у вас животных.При этом мы знаем примеры когда забирали в регионы собак и ответственные люди пишут выкладывают на форуме сообщения про то как живется их питомцам в других городах и странах.
Вы сами пишите,что человека не "угадаешь",что у него внутри.Неправда,достаточно несколько минут пообщаться и понять ,каков человек и его мысли.Думаю надо пробовать.Рисуете вы и в Москве и области отдавая собак ,при этом одни везут назад в случае возврата /лучший вариант/,как прописано в договоре,другие просто выкидывают ...а бывает ,что собака убегает ,а хозяева молчат.Бывает в жизни все.
Просто в договоре должен появится пункт где черным по белому будет написано,что хозяева должны каждый месяц отчитываться за собаку на форуме высылая при этом фото .А может и звонить и показывать по камере,что собака на месте дома.А так же наладить связи с волонтерами,просто любителя животных из этих городов,которые будут в случае молчания,выяснять что с собакой..
Так же в договоре должны появиться несколько пунктов которые определит приют .При этом главный думаю должен быть о том, что потенциальные хозяева сами приезжают в Москву в Шереметьево, выбирают собаку по желанию и своим возможностям,при этом учитывать волонтерами состав семьи ,наличие детей и других животных ,знакомятся с ней,гуляют и может даже какое то время проживают в Москве.Затратно? Да.Но если человек платежеспособен и действительно хочет взять себе собаку из приюта определенной породы ,он пойдет и на траты и на временные трудности.Ведь выбирается собака не на месяц,не на год,а до конца ее жизни.
Может звучит дико ,что я написала,но есть в этом "рациональное зерно".Если первые опыты пройдут успешно,то можно будет продолжать такую практику...Риск ? Да.Оппоненты могут возразить,что в Москве легче привезти собаку назад,опять же повторюсь о том сколько якобы собак " убегает" и никто их не находит.
Перед тем как сказать "нет" надо взвесить все "за" и "против" и может получится сказать "Да"!
Ирина Николаевна.
Всем доброго времени суток! Вы меня совсем никто не знаете, меня зовут Алена и я из Самары. Несколько раз оказывала финансовую помощь вашим конкретным собакам) В данный момент являюсь администратором группы Я потерялся, Самара и Самарская область (https://vk.com/i_lost_63), моя страница вк: https://vk.com/panika06 Стала более активно следить за Вами в инстаграмм и группе вк после истории со Стаффодомом Восточное. Увидела эту тему и решила отписаться. Вероятно, мое мнение Вам будет совершенно не важно и не интересно, но всё же :) Я являюсь владельцем отказника стафа - забрали с полугодовой передержки, когда ему было 1.4 года. Поддерживаю идею отдавать в регионы собак. Со своей стороны могу предложить Вам участие и содействие в городе Самара по максимуму. Если администрацию приюта заинтересует мое предложение, либо в дальнейшем будет принято решение всё же отдавать собак в регионы, готова приложить усилия :) наиболее активна я в вк. Если что, можете писать туда. :)