в муницпалке химки2 метис стаффа ГОША

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

*SCRATCH* Странное что то с географией происходит - Тамбов в Зеленограде, Владимирская обл. - в Химках %) ...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

rovkovaL сказал(а):
я разговаривала с одной из передержек.кто откликнулся
про пристройство никто не говорил.только передержки.их три.выше и написала.
больше подробностей нет (
А что за передержки?
Насколько я помню, собака сидела в подъезде и пристраивалась из того же подъезда. О передержках речи не было, вроде как. Или я не права?
 
04.03.2014
20
0
1
Мои зверушки
барри-метис
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

а мне про подъезд и про,то,что хотели вам пристроить никто не сказал....
сказали,что нашли собаку и первое время жила на передержках,скитался из одной в другую.
где девочка стафф.там произошла драка и пристроили на другую.
в другой,кошки.и последняя тоже не удачная.
потом никакой конкретики.сейчас он в химках.у нас.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

выбросили, как поняли, что быстро не получится пристроить((((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Так вот ты какая, Владимирская область =-O
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Да может и не выбросили, а правда пристроили. Сколько раз такое было?
Я ж говорю - на месте кураторов я бы позвонила первым нашедшим - и спросила прямо.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

И точно мелкий из подъезда! Я и забыла про него! Лен, набери девушке, чей пост в первом сообщении темы..
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

viewtopic.php?f=21&t=7401 тема в архиве по нему же

вот цитата по пристройству
Jonas » 14 фев 2014, 15:46

Ирэн Александровна, большое Вам спасибо!!!
Хотела бы поделиться приятной новостью - Тиграшик сегодня поехал со своими новыми хозяевами во Владимирскую область. Дай Бог, чтобы новые хозяева на протяжении всей его жизни были надежными и любящими.
Спасибо всем за поддержку!
видимо доехал он только до ближайшего подмосковья, уж очень я сомневаюсь что за пару недель он прибежал бы из Владимирской области в Молжаниново
 
04.03.2014
20
0
1
Мои зверушки
барри-метис
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Позвонила на номер из

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board= ... ;start=0#1

это телефон охранника,он сказал,что только кормил собаку.и все.
потом приехали люди из владимира и сказали,что у них была подобная собака.и забрали.
все.больше информацией не владеет и говорить не хочет.судьба собаки не интересует.
голос не сказала,чтобы был удивленной.у меня большие сомнения,что собака была пристроенная.
Писали в конце февраля,что все хорошо,когда 25 его нашли и совершенно не во владимире.

я все это рассказала передержке,где он подрался со стаффихой.они его нашли 25 февраля.и дальше,когда скитания по передержкам были у Гоши.

когда я рассказала,все выше изложенное,она удивилась.и попросила номер этого охранника.
смысла только от него нет совершенно.
эта женщина,также интересуется его судьбой и будут просить сбор денег у себя на страничках в фб.
вот такие дела.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

ЗВОНИЛА Наталья Александровна, которой дал трубку охраник.....говорила очень надменно и сказала что собака очень хорошо пристроена и она сама лично передавала ее в руки хозяев....звонили туда...клянутся что собака дома =-O =-O :( когда я попросила ее зайти на сайт и посмотреть на свою собаку, не поверила,пожелала мне всего хорошего... или правда не знают где собака, или просто сбагрили первым встречным и не хотят и слышать, что что-то не так
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

ireniren сказал(а):
ЗВОНИЛА Наталья Александровна, которой дал трубку охраник.....говорила очень надменно и сказала что собака очень хорошо пристроена и она сама лично передавала ее в руки хозяев....звонили туда...клянутся что собака дома =-O =-O :( когда я попросила ее зайти на сайт и посмотреть на свою собаку, не поверила,пожелала мне всего хорошего... или правда не знают где собака, или просто сбагрили первым встречным и не хотят и слышать, что что-то не так
Да сбагрили - и дело с концом. Спасатели, блин!
Лицемеры.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Наталья Александровна, потом подключилась, как я поняла из темы, там девушка была (ник jones) из этого же подъезда, она просилась в Шереметьево, даже какую-то сумму на передержку набрали, но мест не было и они решили сами заняться пристройством. Он такой красавчик, оказывается, по фото из подъезда этого не скажешь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Если бы была действительно уверена в пристройстве - зашла бы на сайт, не заржавела, любой нормальный человек так и сделает.
А раз слилась с темы и отрицает очевидные вещи, то всё понятно.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Ну вот да.. Что-то как-то.... :(
Хоть бы контактны девушки, которая финкурировать на 2 тысячи готова была, дала.. *SCRATCH*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Да вывезли они его скорее всего из подъезда куда подальше, может и ручек то ни каких и не было. Отношение этой тетки на счет сложившейся ситуации говорит само за себя
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

не все так однозначно.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Может ей в личку написать. В первой теме девушка предлагала помощь.
Manzana писал(а):
Поняла, извините )
7500 не потяну ( могу 2500 в месяц)
и Jonas готова была платить за него 3000 в мес.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

ЗВОНИЛА МНЕ СЕЙЧАС ЛЮДА,ЧЕЛОВЕК В ШОКЕ....ПРИСТРАИВАЛА НАТАЛЬЯ А ЛЕКСАНДРОВНА И ВСЕ КООРДИНАТЫ У НЕЕ,ПОЭТОМУ ЭТОТ СЕКРЕТ С РУЧКАМИ ТОЛЬКО НА ЕЕ СОВЕСТИ....МОЖЕТ И ЛЮДИ ТАКИЕ ПОПАЛИСЬ, НО ГОВОРЯТ ПРИСТРАИВАЛА СВОИМ %) %) ЛЮДА ГОТОВА НЕСТИ ОБЕЩАНИЯ И БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СОБАКУ... ГОША УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ СОБИРАЛСЯ ПОПАСТЬ В ШЕРВО,ЗНАЧИТ ТАКАЯ У НЕГО СУДЬБА, ОТКАЗАТЬ ДРУЖЕСКОМУ ПРИЮТУ МЫ НЕ МОЖЕМ, ТАК ЧТО. ЖДЕМ ИСТОРИЧЕСКОГО ГОШУ У НАС :-D
 
03.02.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джонас - немецкая овчарка,
Лорд - лошадь
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Добрый вечер. Сегодня мне позвонили и рассказали про сложившуюся ситуацию. Похоже, что это действительно Тиграшик, который жил в нашем подъезде. Это я в архивной теме просилась на передержку в Шереметьево и просила помощи, чтобы набрать недостающую сумму на ежемесячную передержку. Наталья Александровна лично нашла "ручки" и отдала им Тиграшика 14 февраля. Я написала об этом в теме и больше не заходила на форум до сегодняшнего звонка. Думала, что у собаки все хорошо, а он мотался непонятно где с 14 по 25 февраля. Я действительно в некотором шоке от того, что произошло.
Готова финкурировать на 3 тыс. р. в месяц. Постараюсь поговорить с Натальей Александровной и понять ситуацию. Координаты "новых хозяев" только у нее.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Люда, попробуй по архивной теме посмотреть, кто предлагал Тиграшу финансовую помощь и напиши им в личку с объяснением ситуации, может помогут.