в муницпалке химки2 метис стаффа ГОША

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

обзательно повезет...
 
04.11.2013
7
0
6
32
Мои зверушки
Жорж -попугай, Семен -кот + 500 собак:)
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Наш красотун:






Гошик, конечно, парень с характером, но легко управляемый. Прям жуткой зооагрессии у него нет, чтобы просто взять и наброситься. Вывели к нему вторую нашу с"стаффоподнобную девочку" - Габи, так это Габи его стала строить, Гошик лишь расстроенный в сторону отходил). И проходящие толпы собак без поводков мы тоже пропускали.
На поводке сначала хочет тянуть, чтобы гуляли не с ним, а он с человеком, но хорошенько дернуть за поводок и всё - пёс шелковый. Позаниматься с кинологом, грамотного хозяина и цены собаке не будет.
Ведёт себя совсем как щенок).
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

если Габи не сьел. везите... :)
 
04.03.2014
20
0
1
Мои зверушки
барри-метис
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Ирэн,спасибо вам огромное ! Была очень рада познакомиться с вами лично *GIFT*
Будем искать машину !) День уже любой ? Предварительно,конечно,обговорив ?)
:)
Вообще Гоше удача повернулась нужном местом,наконец-то.Сегодня день чудес.
На него сегодня и ручки(ТТТ)....Пока непонятно, ручки через Ирину(одна из многочисленных передержек),его конкретно на фотографиях,даже не видели..просили фото...скинула....Буду держать в курсе событий.)Тут скорее,нет,чем да.Но день же чудес :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

у мальчика все будет хорошо и мы будем верить в удачи...а иначе нельзя :)
 
04.03.2014
20
0
1
Мои зверушки
барри-метис
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Добрый вечер.
От Гоши отказались ручки,не захотели знакомиться в живую...причина - собака кастрирована.
"Так нельзя,это жестоко по отношению к животному" и категорическое нет.


Фин кураторы готовы,первые суммы начинаем принимать и готовы к переезду,как примите. :-[
Мы расстроились,но мы не отчаиваемся :-\
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

*OK* *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

везите... а с этими ручками ....догадываюсь кто это,придурки полные...мания размножения и "полноценной " половой жизни собак еще у многих в больных мозгах....а результаты этой половой жизни бегают по всем оврагам и дорогам Москвы и Подмосковья....да что я говорю ? по всей россии ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

ну да. слава богу, что не придется потом щенков выкинутых собирать... найдутся ещё его люди :)
 
04.03.2014
20
0
1
Мои зверушки
барри-метис
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Гоша не привит.)Простите,за мою дотошность :-D
Нам привить или таким его привозить ?) От бешенства писали,что есть,а вот от энтерита - наверное,надо!
Если да,то ищем машину и привозим,наверное,понедельник.Удобно? :)



Деньги собираем.Напишите куда лучше перечислять. :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: в муницпалке химки2 метис стаффа

Девочки, большое вам спасибо за предложение перечислить в ШРМ деньги, собранные на Гошу и не потребовавшиеся ему. У нас много собак, которым необходима помощь, 2 собаки прооперированы в долг в субботу, пришла Пума без средств, которой нужен спец.корм для похудения. Очень рады за Гошика, такого милого собакина. Деньги можно перечислить на карту или на телефон. Спасибо еще раз.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Так привезли Гошу или еще нет?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Нет, и не привезут.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Varta сказал(а):
Нет, и не привезут.
Эх, а так на парня посмотреть хотелось... Ну расскажите, пожалуйста, про него. Семью нашел?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да нет, он остался в муниципальном приюте, так кураторы решили, если я не ошибаюсь.
 
04.03.2014
20
0
1
Мои зверушки
барри-метис
У вас полнейший завал собак,да нам руководство разрешило целый вольер для Гоши.И мы решили оставить,натаскался он.
Хоты,мы пробовали с щенками подростками посадить = не вышло (

Смотрины были.Пока все мимо.Не его люди.Думают,что обычный дворик и зачем убирать собаку от другой,если он не рычит.
Не могут удержать и не готовы к Гошанам атакам к своим сородичам.
Кто-то хочет более породистого друга.Ждем-с людей Гоши.Они есть,мы знаем.

Фото буду кидать,как и новости.)Тему нашла.
Насчет денег,еще не все фин кураторы оповещены,точнее оповещены все,а вот ответа возвращать ли -нет.
Как будет,сделаем отчет.Посоветовавших со всеми вами и между собой - решили,что 4 тысячи Гоше на пиар,на объявление в газету.Три передадим вам.На собаку Надежду,которую подбросили.Номер карты и чья она киньте в сообщение личные здесь)Спасибо!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Всё к лучшему! Найдутся ещё Гошины люди.. Ждем новых фоток и новостей о тиграшике)) В группах будем размещать пиарные посты :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Наконец-то нашла Гошкину тему! Вы пишите, как он поживает, может фото новые будут.
Слежу за его темой с самого начала, очень хочется, чтобы он поскорее нашел свой дом.
Удачи Гошику!