ВАКАНСИИ

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Люди, кто чем может помочь, я в поисках работы!
Непростое время, надо впахивать :(
Рассмотрю все предложения.
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Я бы тоже что-нибудь рассмотрела :-[ :-[ :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а я буду рассматривать ближе к концу марта *PARDON*
 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Есть вакансия офис-менеджера (секретаря), работа на Курской. Обязанности - встреча гостей, ведение переписки, прием звонков. Если кто-то заинтересовался, пишите в личку, дам контакты. Сама никаких решений не принимаю, просто владею информацией о вакансии)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Ищет подработку/ новую работу из-за кризиса в маjor мото мой молодой человек.
Механик с опытом работы,умеющий ремонтировать квадроциклы,снегоходы,мотоциклы и прочую технику.
специалист по BRP. Помощь с покупкой запчастей и установкой доп.оборудования.
выезд к клиентам.цены гораздо ниже чем сейчас в мажоре.
Север Москвы и области,возможно и дальше.
связь со мной в личку!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ээх, я бы тоже в истринском-красногорском районах что-нибудь бы рассмотрела, подработку на выходные (сб-вскр)... :(
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
примерно с середины марта месяца нужен будет администратор ( или с опытом работы в вет клинике или с ветеринарным образованием) в ветеринарную клинику, территориально м чертановская, подробности в личку.
 
06.03.2014
32
0
6
Мои зверушки
Ачик-пит
В дом по Новой Риге (5 км от Москвы) нужна семейная пара для работ по дому.
В дом по Киевскому шоссе (100 км) семейная пара или одинокая женщина.
Сиделка требуется в районе метро Юго-Западная.
 
09.06.2013
81
18
9
45
г. Химки
Мои зверушки
Рыжий, Феля, Марта, Селин- кошки , Виконт Берта - собаки "Стаффы"
Всем привет ищу работу менеджером по закупкам или продажам опыт работы 8 лет в закупках и гос поставках. Готов себя попробовать и в других сферах, резюме могу скинуть*HELP* *HELP* *HELP*
 
02.06.2013
28
0
6
37
Мои зверушки
Кира-мой питоребенок любимый; Клякса- черная графиня и ее "сестра" по несчастью Плюша - однокоробочники из подъезда
Муж ищет подработку. Электромонтажник. Опыт более 12 лет. С "0" под ключ любые работы ( от квартиры до заводских щитов)
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Я - бывший банковский работник) крайняя должность - заместитель регионального директора направления по продажам ритейл продуктов. Если покороче, то все что связано с продажами, командообразованием, кадрами, управлением - все было. Полноценно вернуться в строй смогу через 1.5, 2 года.
Но сейчас у меня есть хобби, по которому я тоже дипломированный специалист. Я делаю маникюр, педикюр, шелак. Так что если интересно - пишите )
А так то я еще варю мыло, вышиваю крестиком, собираю картины в технике "алмазная вышивка" и еще список добрых дел, включая мои вокальные данные *WASSUP* *CRAZY* :p
Если что-то заинтересует - жду сообщений в лс
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
решила сменить работу) если кому-то нужен бухгалтер по расчёту заработной платы - пишите в личку. опыт работы на данном участке 6 лет
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
о!
есть работник на все руки, взрослый, ответственный. Одно условие: ему негде жить с собаками своими.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Сейчас в Москве живет и пытается найти работу мой сын Тимонин Женя 22 года. Образования нет (((. Но есть большая работоспособность и права ВС. Может кому- нибудь нужен рабтник- сотрудник-помощник.....
 
20.06.2017
21
0
1
51
Сев.Бутово
Мои зверушки
Балуша- метис из приюта шрм
Предлагаю возможность дополнительного заработка в крупном Международном Интернет-магазине.Без отрыва от своей основной работы,без рисков и вложений!Достаточно уделять 2 часа в день. *YES*
Магазин здорового питания;Умная еда,товары для дома,красота,косметика,здоровье,питание для спортсменов.
Требуются люди любого возраста,без опыта работы,возможно из других регионов,городов;Россия,Казахстан,Беларусь,украина,Киргизия.
Бесплатная регистрация в магазине,бесплатное обучение и обучающие материалы,поддержка на всех уровнях работы ,перспективы и карьерный рост. *HI*
Зарплата первый месяц 10-20-30 дальше больше,возможность выйти на большой уровень дохода.
Тел.89031971066 Ирина
 
10.07.2018
1
0
0
33
Мои зверушки
Джек - овчарка
Добрый день. Ищу надежного человека блогера для ведения блога TeaHub, тему предоставляю, даю наводку, где искать материалы, все остальное делаете вы сами. Ищу человека креативного, который не только тупо будет делать ТЗ, но и подавать свои идеи! Спасибо!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Срочно ищем Помощника генерального директора со знанием английского языка, территориально м. Профсоюзная!
подробности в личку