ВАКАНСИИ

10.01.2019
1
0
0
33
Мои зверушки
Зевс - овчарка
Ветеринарный врач в Москве

Зарплата 60 000 - 80 000 руб.
Занятость: Полная занятость
Опыт работы: от 1 года

Описание вакансии
"Свой Доктор" крупнейшая в России сеть ветеринарных клиник, оснащенных современным оборудованием. В связи с развитием "Свой Доктор" филиал "КУНЦЕВСКИЙ" требуется врач приема. График 1/3 (сутки через трое), либо дневной 2/2 (с 10 до 22). Интересную работу в многофункциональной круглосуточной клинике. Клиника оснащена всем необходимым для комфортной работы. У нас представлены: терапия, хирургический блок (включая эндоскопию и газовый наркоз), УЗИ, цифровой рентген, инфекционный и неинфекционный стационары (с отдельными сотрудниками), ветаптека, зоомагазин, груминг, пр. Оказываем всестороннюю помощь в работе и обучении; Большое количество образовательных мероприятий для сотрудников; Возможность специализации и профессионального развития врачей; Профессиональный и доброжелательный коллектив; Льготная стоимость услуг и товаров для сотрудников; Оформление по ТК.

Обязанности
Общий терапевтический прием; Постановка диагноза; Контроль за ходом лечения; Забор анализов; Ведение клинической документации;

Требования
Выпускник ветеринарного ВУЗа с опытом работы врачом приема от 1 года. Узкая специализация (в первую очередь дерматология) приветствуется. Крайне желательно прохождение дополнительных стажировок, посещение семинаров, конгрессов, иное постдипломное образование. От врача требуется наличие навыков самостоятельной работы руками и головой, стрессоустойчивость, неконфликтность, желание повышать квалификацию. Недостаток знаний компенсируется желанием научиться. Дополнительные навыки и желание работать приносят радость и повышение оплаты труда, уникальные умения оплачиваются отдельно. Любовь к животным и желание помочь людям.

Сферы деятельности
Медицина, фармацевтика
Ветеринария