ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Хорошо бы верблюдика... *YAHOO*
 

Roberto

Новичок
12.08.2011
7
0
1
Москва
Мои зверушки
ЗСЛ - Чук, метис Бордер колли - Люсьен, кошка - Жизель
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

на моего похож лайку, тока мой совсем не агрессивый, ну с комеблями любит подраться ...первый раз встречаю агрессивного лайку
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Не похож на волка. Видела я волчат.Было - 4. Ни одного не смогли приручить. Они - воняют сильно.Как бы ни мыли...Этот - совсем не похож....Ну....если, только, глазами... *PARDON*
 
A

Anonymous

Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Гуля сказал(а):
Не похож на волка. Видела я волчат.Было - 4. Ни одного не смогли приручить. Они - воняют сильно.Как бы ни мыли...Этот - совсем не похож....Ну....если, только, глазами... *PARDON*
зубами тоже очень похож на волчару и некоторые повадки прям ка по дисскавери показывали и алабаи когда его мимо проводят такое в вольере устраивают " мама не горюй" *CRAZY* , а алабаи волков за версту чувствуют . Граф(одноглазый) по потолку скачет когда Вольта мимо ведут а Ильхан (в соседным ряду) вольер расшатывать начинает :-D .
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Требую укрепления всех вольеров у алабаев! Я их боюсь!!!! И волка там не водите, пожалуйста! *STOP*
 
A

Anonymous

Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Попова сказал(а):
Требую укрепления всех вольеров у алабаев! Я их боюсь!!!! И волка там не водите, пожалуйста! *STOP*
Вольеры укрепленны *THUMBS UP* , волка там не водим *OK* бояться нечего *YES* ;-)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Спасибо! Володя - ты настоящий друг! *GIFT*
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Такая злючка .....Но красив и правда на волка похож





 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Экий злыдень! Но красив!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Оскал конечно у него очень спечатляющий...
 
A

Anonymous

Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

кстати если тихонечко подойти к клетке дать ему что нибуть вкусненькое и посмотреть в глаза то злобы в глазах у него нету , грусть и какая то тоска есть . какая то потеря что ли . а вот злобы не грамма нет *DONT_KNOW* . чисто моё личное мнение
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Yonas Kaakii сказал(а):
кстати если тихонечко подойти к клетке дать ему что нибуть вкусненькое и посмотреть в глаза то злобы в глазах у него нету , грусть и какая то тоска есть . какая то потеря что ли . а вот злобы не грамма нет *DONT_KNOW* . чисто моё личное мнение
Еще бы ни тоска... Рядом с Графушкой то сидеть... :-D
 
07.09.2011
76
0
6
Мои зверушки
Якудза-Пит
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

познакомиться бы с ним...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Валет стал намного спокойнее. вкусняшку взял, как нормальная собака. не скалится больше. Гуляет на поводке. Вот такое чудо природы *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Подтверждаю. Коля опять его явно чем-то накормил и не признается. :-D Это собакО хвостом вилялО и сожрать меня не пыталось. *THUMBS UP*
 
09.11.2009
81
0
6
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

У Валета хвост баранкой, и когда он его так держит, выглядит просто обычной лайкой.ещё и не самой крупной. Он жил с зимы на улице в небольшой стайке из трёх ручных девочек двориков при шиномонтаже в зарослях кустов. Держался с достоинством, еду брал с земли, но подходил близко. Тётке опекунше давался гладиться, сидел с ней часами рядом у стульчика,но злоупотреблять нежностями не позволял. Догхантеры этих девочек траванули, хай они тоже сожрут какую-нибудь отраву, и очень сокрушались. что один, по виду волк, не взял у них отраву, готовились его стрельнуть, но... у каждой собаки своя судьба.
 

Itanij

Новичок
27.10.2011
1
0
1
Мои зверушки
нету
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Этому чуду ещё не нашли хозяина?? Если нет то я бы с радостью его взяла, оставьте пожалуйста какие нибудь контакты к кому можно обратиться по поводу этой прелести!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАЛЕТ- лайка или хаски или ВОЛК!!!

Itanij сказал(а):
Этому чуду ещё не нашли хозяина?? Если нет то я бы с радостью его взяла, оставьте пожалуйста какие нибудь контакты к кому можно обратиться по поводу этой прелести!
Эта прелесть очень не простая. И уж точно совсем не расчудесная. С ним нужно серьезно работать.
Координаты директора приюта 8(905)543-23-01 Ирэн. Звоните.