ВАРЯ-найдена молоденькая стаффочка(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Ирина, это я звонила Вам. Если Вы разрешите позвонить Вам и поговорить, а ещё и встретиться нам с Вами и Варе с Мартином, то, надеюсь, многое станет понятнее.
Поверьте, Ваши фотографии с Варей смотрят все форумчане, не все отписываются. Но я уже с 2011года смотрю по количеству просмотров в теме , понимая, что у всех много дел, забот. Я просто выкладываю наши фотографии, немного пишу и знаю, что о нас не беспокоятся. Есть о ком беспокоиться.
Очень много пристроенных и ещё больше непристроенных собак. Душа болит за всех.
Ирина, фотографиям Вари все будут рады.
 

Irio_Be

Новичок
21.03.2015
9
0
1
Lebedeva сказал(а):
Ирина, это я звонила Вам. Если Вы разрешите позвонить Вам и поговорить, а ещё и встретиться нам с Вами и Варе с Мартином, то, надеюсь, многое станет понятнее.
Поверьте, Ваши фотографии с Варей смотрят все форумчане, не все отписываются. Но я уже с 2011года смотрю по количеству просмотров в теме , понимая, что у всех много дел, забот. Я просто выкладываю наши фотографии, немного пишу и знаю, что о нас не беспокоятся. Есть о ком беспокоиться.
Очень много пристроенных и ещё больше непристроенных собак. Душа болит за всех.
Ирина, фотографиям Вари все будут рады.
Мне не принциально количество просмотра фотографий, более того, меня это даже напрягает немного.
Какие-то люди, смотрят... зачем?
Каждую субботу мы бываем на дрессировке около метро Речной Вокзал. Желающие могут приехать и посмотреть :)

Оффлайн я готова общаться с Ирэн Александровной и Аней, которая ездила с нами отвозить собаку домой.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Irio_Be сказал(а):
Мне не принциально количество просмотра фотографий, более того, меня это даже напрягает немного.
Какие-то люди, смотрят... зачем?
Каждую субботу мы бываем на дрессировке около метро Речной Вокзал. Желающие могут приехать и посмотреть :)

Оффлайн я готова общаться с Ирэн Александровной и Аней, которая ездила с нами отвозить собаку домой.
Люди которые спасают собак в том числе и вашу Варю спасли , чем такое писать лучше совсем не писать ничего *NO*
 

Irio_Be

Новичок
21.03.2015
9
0
1
Так и поступлю )
фотографии буду выкладывать

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо! Чудо какое-то Варя!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
какая обаяшка *HI* *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасное фото какое!))

Такая крошечка она) *HI*