ВАРЯ--- стаффка, рыжая, с волгоградки(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178439

молоденькие девочки нашли стаффочку. на волгоградке. шарахалась по улице, не местная. толстенькая, ухоженная. в ошейнике с гравировкой(?) что за гравировка - не могут разобрать. девочки поклеили объявление, но хозяин по горячим следам не нашелся. держать у себя собаку не могут, выпускать - не дай бог что с ней случится, а её возможно ищут. Люди, может кто приютит ребятенка? ушки купированы и вроде как не давно. возможно что совсем молоденькая.
телефоны девочек есть у Ирен. собака пропадет, в шереметьево некуда брать.
 
17.05.2011
13
0
1
Мои зверушки
СтаффоПиты
Re: стаффка с волгоградки на улице

Возьму ненадолго... 499 163 40 05 Если завтра на меня не свалится очередной боксер :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: стаффка с волгоградки на улице

клейма нет... им дали телефон стафкоманды-Леночки...естно мест для стафов нет и не будет... >:eek: >:eek: >:eek: ]:-> все мяста заняты платниками и не стафами ]:-> ]:-> просто слов нет, отправили собаку в ЭКО... оттуда мне и позвонили,попросили забрать,а то собака-пмжшником будет... но стафкоманду это не волнует,им плевать на стафов... да и вообще на всех собак,которые не идут с кошельками на ошейниках.. >:eek: >:eek: >:eek: >:eek: просто сцуки...девочки десять раз мне звонили и говорили, что везут...последний раз пятнадцать минут назад, сказали что привезут завтра и что закрыли ее в подьезде на ночь...как вы думаете не бросится она ни на кого?? :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
комментировать не будучто яим сказала... ]:-> наконец дошло, везут...часа в два ночи приедут, я так надеюсь =-O :-[
да ночка выдалась славная,все равно Дима из Каширы часам к четырем приедет %) \m/ так что веселуха *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: стаффка с волгоградки на улице

волшеееебно...."спокойной ночи" Ирен Александровна %)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: стаффка с волгоградки на улице

Девочку привезли. назвали Варя. фотки будут позже. еще одним упыренком стало в шарике больше.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц









 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

безумно несчастная дефка... каждый раз говорю, что надо остановиться и не брать безкураторных собак и каждый раз не могу подписать смертный наверное приговор собаке... :'( :'( :'( девочка очень нервничает, с глазами просто кошмар, надо делать операции, обследовать ...на какие шиши? =-O :'( на мордочке какая-то бородавочка, но я думаю что это ничего... а с глазами и притом с двумя я вижу это первый раз: просто куски окровавленного мяса, закрывают глаз почти наполовину :'( :'( вобщем как всегда капец...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

помогите,пожта Варе на операцию и наверное на стерилизацию одновременно *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP*
 
06.03.2011
77
0
6
Москва, СЗАО
Мои зверушки
много разных =)
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

а ну понятно с ними все, чо...зато не стесняются орать про то как шереметьево "собак продает" (цитирую дословно, кому надо в личку ссылку с этим срачем) ]:->

эт у нее третьи веки что ли так воспалены сильно? =-O
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

Да, это третьи веки. :( Операция, в принципе, быстрая. И не сложная. Только вот что там щас по деньгам у офтальмологов-хирургов... *PARDON*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

Я тоже такое впервые вижу...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

Наташа (хозяйка Босоты) перечислила 1000 (одну тыс.) рублей для Варечки на телефон Димы. *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

Юлечка, передай Боссотику привет ,а Наташе огромное спасибо за бедолажку... *GIFT* :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

в результате чего это могло произойти?? может от удара? =-O у нее на голове шрам достаточно серьезный от удара, не от драки... завтра принимает Копенкин в Адиведе,может кто-нибудь помочь машиной?
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

ireniren сказал(а):
в результате чего это могло произойти?? может от удара? =-O у нее на голове шрам достаточно серьезный от удара, не от драки... завтра принимает Копенкин в Адиведе,может кто-нибудь помочь машиной?
Не переживайте так Ирена,похоже на аденому третьего века,а она сама возникает.Будем надеяться,что собаку не обижали.
 
08.04.2011
13
0
1
Мои зверушки
Филя-йорк, Шарик - большой йорк:), Барбарра - черепаха, Хельга - рыба присоска
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

Это чего? Варьку повезли оперировать или что?! :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВАРЯ--- стаффка, рыжая в ошейнике, с волгоградки на улиц

Свете Поповой -спасибо за помощь Варюше *GIFT* *GIFT* *GIFT*