Варварские инициативы на сайте РОИ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
На сайте Российской общественной инициативы появились очень нехорошие инициативы зоофобов https://www.roi.ru/poll/petition/bezopa ... zhivotnyh/ . Необходимо срочно подключать к голосованию зоозащитников, иначе инициатива может превратиться в закон.
100 000 голосов обязывают рассматривать инициативу на законодательном уровне.
Не оставайтесь равнодушными!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
ошибку выдает
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
А у меня пишет,страничка удалена!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
какой кошмар! нет возможности сейчас проголосовать...
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Необходима регистрация, она занимает время (или нужно подъехать в офис), но две недели ожидания письма для авторизации пока ничего не решают. Там, кстати, очень много полезных инициатив (в том числе моя против упрощенного порядка изъятия земли), и регистрация на Госуслугах - тоже вещь полезная, очень экономит время.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
надо отменить весь транспорт... от него гибнут намного больше ]:->
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
ireniren сказал(а):
надо отменить весь транспорт... от него гибнут намного больше ]:->
:-D Мы с вами думаем одинаково:

А, ну да, ну да,
Ежегодно от нападения бродячих собак в России гибнут около 30 человек
и около 30 000 погибают в автоавариях.
ВЫВОД: давайте запретим машины...
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
НЕ,что-то вы не о том!Я без машины вообще никак!Даже до Шереметьева не доберусь! :'(
 
От наркоты очень много гибнут - вот бы энергию этих писак да на борьбу с наркотой! Сыкотно. А как животных беззащитных убивать, так вперед с песнями. Это не страшно и ничего за это не будет. А наркоторговцы быстро утилизирут , кто к ним сунется.

Уроды, блин. ]:->
 
31.01.2013
42
0
6
Мои зверушки
Баркли - стаффордширский найдёныш
Бродячие собаки очень опасные животные,нарушающие экологический баланс и ухудшающие санитарно-эпидемическую обстановку местности
ага, спасем Россию от продуктов жизнедеятельности собак! :-| .....автора надо носом ткнуть в свалки мусора, бутылок и окурков в районе детских площадок,например...... лесопарковых зон.......там не то,что с ребенком гулять, там с собакой просто мимо пройти страшно :-!.........страна идиотов,блин....
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Вот *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. У нас в районе и так собак не осталось, всех потравили. Давайте остальных уничтожим.
Мне, например, больше чем собаки, мешают алкаши и бомжи в нашем лесу, все загадили паразиты,
а сколько стекла битого... Может их тоже, того. И рядом рынок строительный, там чурок видимо-невидимо,
они тоже на людей нападают.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
LenoKK сказал(а):
Вот *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. У нас в районе и так собак не осталось, всех потравили. Давайте остальных уничтожим.
Мне, например, больше чем собаки, мешают алкаши и бомжи в нашем лесу, все загадили паразиты,
а сколько стекла битого... Может их тоже, того. И рядом рынок строительный, там чурок видимо-невидимо,
они тоже на людей нападают.
А меня в лесу бесит основная масса отдыхающих, которая жрет и ср...т, не убирая за собой. Только вернулась с прогулки, мне там с собакой гулять противно, а им есть и пить на этой помойке, да еще с детьми вполне комфортно.
Животные не гадят там где едят, а людям все до фени...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Меня беся *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, которые бухают на собачьих площадках. Так же меня бесят *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*-отдыхающие, после которых ВЕЗДЕ горы мусора, шампуров, мангалов и битых бутылок. Так же меня бесят любители высказывать мнение относительно намордников, страшных собак и тд и тп.
Предлагаю всех вышеперечисленных расстрелять нафиг (или, лучше, перевешать на фонарных столбах) в целях повышения комфортности жизни! *YES*
 
09.01.2013
111
0
16
Мои зверушки
Дворняжка Кася, кошка Марфуша, кот Марик и Боб)))
Рутковские сказал(а):
Меня беся *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, которые бухают на собачьих площадках. Так же меня бесят *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*-отдыхающие, после которых ВЕЗДЕ горы мусора, шампуров, мангалов и битых бутылок. Так же меня бесят любители высказывать мнение относительно намордников, страшных собак и тд и тп.
Предлагаю всех вышеперечисленных расстрелять нафиг (или, лучше, перевешать на фонарных столбах) в целях повышения комфортности жизни! *YES*
Опубликуйте инициативу на РОИ (шутка - правилами запрещено, но можно предложить жестокое наказание) ...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Настя, согласна с каждым твоим словом. С ужасом жду майских, когда все это в наш лес на шашлыки полезет.