ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской (2012) (НА РАДУГЕ ИЮЛЬ 2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Велл. Куратора нет. на передержке с 08.11.11


Девушка нашла стаффа - рыжий, уши купированы, позвонила в СтаффКо, там ей дали телефон Ирен, попросили не говорить, кто дал. Собаку нужно забирать - держать девушка совсем не может, у нее собственный стафф. Готова привезти, но нам сажать некуда.
Нужна передержка, нужны финансы - все как всегда.



http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try6910591
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыжий стафф с Домодедовской

Некая Наталья Laretta с ПиКа предложила передержку - 25км Дмитровского шоссе. Правда, я думаю, она не в курсе, что собака бескураторная и неоплачиваемая... Просветила.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыжий стафф с Домодедовской

И вот еще:
"Потерялся мальчик , рыжий с белым, 6 лет, клеймо насколько я разобрала сквозь рыдания, vip777, очень ласковый и послушный, любит мужчин.
Потерялся 11 октября в Домодедовском районе, пос. Барыбино. Я понимаю это не Москва, но вдруг, где то всплывет какая нибудь информация!
Её телефон 89152603029, или можно мне звонить 89859936311 Лена. "
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Рыжий стафф с Домодедовской

СРОЧНО нужна машина на маршруте Домодедовская - Шарик. Если не заберем сейчас - отдают в будку на цепь! ]:-> ]:-> =-O
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Рыжий стафф с Домодедовской

Рутковские сказал(а):
СРОЧНО нужна машина на маршруте Домодедовская - Шарик. Если не заберем сейчас - отдают в будку на цепь! ]:-> ]:-> =-O
ну пипец, неужели не терпится так?!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Не совсем.
Перепост с ПИКа:
[quote name='awrutkowskaya' date='8.11.2011, 12:35' post='6912317']
Вчера этот мужик уже приезжал - привез с собой ошейник с 10-сантиметровыми шипами :blink:
Хотел парня забрать, хотя собака не его, другая, но когда понял, что родословной и документов нет (вроде бы, клейма тоже нет) - отказался. "Мне нужна породистая собака". Произвел сокрушительное впечатление - садист садистом. Мое мнение, кандидат в ЧС.

Когда созвонились с Жанной (нашедшая девушка), она сказала: все нормально, все хорошо, мы пса уже пристроили. Начали выяснять - что, куда? Оказывается отдают его в будку на цепь.Будущий хозяин, говорит, уже будку сколачивает! :angry: :angry: Воззвали к ее милосердию - у нее же у самой стафф, неужели не понимает, что это не уличная собака?! Вроде, согласилась.
Надо СРОЧНО забирать. Ищем машину на маршруте Домодедовская - Шарик.
Хелп!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

*WALL* *WALL* *WALL*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Девушки я на машине, но смогу только вечером! Часов в девять пол десятого! Если время подходит с радостью помогу!
 
31.10.2011
18
0
1
Мои зверушки
Семь чихов и ребенок трех лет
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Насть могу после 23.00 если что звони
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Мальчик едет в Шереметьево сегодня вечером Спасибо Юле Timmy - спасителю стаффов со стажем :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Отвезли крокодила в Шарик. Далеко же забрался этот кирпичемордый))) в общей сложности, туда обратно я проехала 310 км %) Мядаль мне! Шоколадную!))))) В общем мальчишка красавец, морда огромная, сам мощный, добрый, пока ехали Ирине все лицо умыл, лизучий очень оказался))) Вздыхал тяжело в машине, толи жарко, толи расстроился от расставания с Жанной. Подранный слегка.Назвали Вэл. Отличный парень, пусть ему повезет *HELP*
Фотка есть, завтра выложу, сейчас уже сил нет сливать.
Спасибо Ирине моей, что без вопросов согласилась поехать за тридевять земель)))))))
Чип и Дейл блин))))))
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Пара фото
Уши кстати у него купированны не правильно и не ровно. Сами чтоли резали, деятели...

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Парень красавец!
Юля, вам с Ирой - премия причитается! Требуйте с Ирен любого стаффика в награду! :-D
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: СРОЧНО НУЖНА МАШИНА Рыжий стафф с Домодедовской

Рутковские сказал(а):
Парень красавец!
Юля, вам с Ирой - премия причитается! Требуйте с Ирен любого стаффика в награду! :-D
:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской

Такой потешный:с палочкой в зубах, ну, прям, помощник! :) *KISSING* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской

Прекрасный упырёныш.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской

На Босю похож.
А уши - если совсем страшно, то можно и перечикать *OK*
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской

А палочку он эту держал в зубах когда мы приехали и ни в какую отдавать не думал. Пришлось обманывать, Жанна подобрала камушек и предложила ему обменять палку на камушек, он наивный согласился)))))) ни палки ни камушка теперь у парня, обманули)))) после выходных навестим поиграем))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЭЛЛ - Рыжий стафф с Домодедовской

Ну, вот...Оставили ребенка без игрушки.... :(