ВЭЛЛА - питося черная из Владимира(2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Вэлла - питося из Владимира

Надюш, а по-моему Одя будет очень рад знакомству :-[ :-[
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Вэлла - питося из Владимира

Он-то конечно будет рад, и будь жилплощадь наша чуть больше-я бы решилась,честно..но съемная однушка, в которой помимо меня мужа и дочки проживают крысы,2 хоря, кошка и Одя, явно лопнет, если в ней поселится еще одна собака :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Вэлла - питося из Владимира

Правда, такая грация в этой красотке, что смотрю и смотрю...Умеете вы передать на фото индивидуальность! *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Вэлла - питося из Владимира

Сегодня первый раз гуляла с Вэллой, вернее, на поводке она была у Милы, а я с Персиком рядом. Девочка явно знает себе цену, хороша. Тянет в меру, интерес к жизни проявляет, мне кажется ей лет 5. По шкуре маленькие отметинки - покусы? Но они ее не портят.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Вэлла - питося из Владимира

девочки, там еще партия на стерилизацию не собралась?
понимаю, что собаку после стерилизации в один вольер не посадишь с Персиком, и мест нет по отдельности садить...
Может на период восстановления после стерилизации поискать кто может домой взять к себе? девочки в других темах как то предлагали бесплатно передержать неделю-две...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: Вэлла - питося из Владимира

эхх..попытаюсь с мужем обсудить вопрос передержки на послеоперационный период,но обещать пока ничего не могу,реакция непредсказуема...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Вэлла - питося из Владимира

я кензу беру
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Вэлла - питося из Владимира

лена жадина говядина :-D всё себе гребёт :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Вэлла - питося из Владимира

естественно))))))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Вэлла - питося из Владимира

говорила с Ирен, операция по стерилизации Вэллочки запланирована на четверг, надеюсь что все пройдет успешно и девочка быстро восстановится.
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Вэлла - питося из Владимира

Вэлла просто красотка мы когда приезжали увидели её прям сразу в неё влюбились,хотели её взять,но на тот момент она была под вопросом,не была бы Рыська такая агрессивная на других собак я бы и Вэллу с удовольствием приютила.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Вэлла - питося из Владимира

И я бы взяла (если б отдали), если бы жила поближе и, ежели б, Геллулька моя, тоже, к девочкам - собачкам не такая ревнивая была б... ]:-> ]:->
Одни "если бы"... *WALL*
 
13.10.2010
292
0
16
Re: Вэлла - питося из Владимира

Рыська себя на улице не адекватно ведёт когда видит собак, я представляю что бы с ней стало если оно у себя дома собаку увидела,она к кошкам то никак не привыкнет всё воюет с ними.Я надеюсь что Вэлла найдёт себе хорошую семью. :'(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Вэлла - питося из Владимира

сегодня в клинике
вся извелася, ну снимите...

такая ласковая )
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Вэлла - питося из Владимира

с новой хозяйкой?)))))))))))) :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Вэлла - питося из Владимира

Я ТАК РАДА за ВЭЛЛУ!!! Супер - Собака, наконец, нашла Супер - Хозяйку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Одна, только, просьба - пожалуйста, Пишите о Вэллочке , по возможности, чаще !!! :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Вэлла - питося из Владимира

Гуль, это девчки так пошутили. На фото Ирен с Вэллой, сегодня в клинике на стерилизации. ни все пытаются Ирен сосватать пятую собаку домой, а она, странная женщина, никак не соглашается :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Вэлла - питося из Владимира

Влада, просто УБИЛА... *WALL*
Нет слов... :-|
Пользуетесь тем, что я вас всех в лицо не знаю, да? :-|
Вообще, можно сказать - никого не знаю... :'(
Но, однако, мнения своего - НЕ ИЗМЕНЮ!!! :-\
Ирэн, если это, и вправду, - ВЫ - на фото...То, простите, но это - ВАША собака!!! *YES* *KISSING* *GIFT* :-[ *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Вэлла - питося из Владимира

Девочки, беру пятую собаку только после того,как Корниенко-третью :-D :-D :-D