Великолепный Халиф (2011), маленький Джонни (НА РАДУГЕ 12.10.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

какая счастливая улыбка на шоколадной морде *HI* :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Халиф такой весь лоснящийся, ухоженный, домашний.... Чудо, а не собака!!! Поздравляем с годовщиной! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Халиф играет :-D

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

*YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* здорово!!!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Халиф играть научился *YAHOO* , молодцы, на диване спит, игрушки признал, теперь он стал совсем домашним!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Танюш, как дела, как праздники прошли? Что у вас нового?
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

у нас все хорошо)
времени очень мало просто.
у Халифа все хорошо,особо не балуется
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Поумнел!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Танюш, спасибо, что не забываешь нас и за новые фотографии. *GIFT*
Халиф здесь, как будто после ванной, шерстка блестит.
Очень хочется увидеть, каким он стал, может в гости как-нибудь выберусь.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Новости о самом младшем из моей троицы. Я периодически переписываюсь с Борисом, сыном хозяев Джоника.
В ноябре прошлого года в их семье произошла страшная трагедия, маму Бориса, хозяйку Джонни насмерть сбила машина.
Все это произошло на глазах у Джоньки, он ужасно переживал, два дня вообще из конуры не выходил. Теперь у него остался только хозяин, Борис с семьей живут в городе, к папе приезжают в гости. Джонька до конца так и не оправился после случившегося, он был очень привязан к Анне, ходил за ней хвостом, она ведь дома была целый день, а хозяин работает. Борис пишет, чтобы я не волновалась, у Джонни все хорошо, что папа работает не целый день, это я к тому, что он не целый день предоставлен сам себе. Дай бог, чтобы все у них было хорошо!
Фотографии октябрьские, еще до трагедии.



 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

=-O :( :'(
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Вспомнила, что не отписалась на форуме, у меня радость большая, 24 апреля ко мне в гости заезжала Татьяна с Халифом.
Они были в моих краях по делам и заскочили на 15 минут, но я все равно счастлива, что мне удалось потискать Халифа. Встретились около моего дома, подниматься они не стали, т.к. дома Зефир и Татьяна была не одна и торопилась. Пообщались немного, сфотографировались (выложу в ближайшее время). Передала Халифу гостинцев. Халиф сначала не понял, что это за тетка обниматься лезет, а потом признал, хвостиком завилял. Выглядит отлично т.т.т. Меня потом бабушки, которые сидят на лавочке у подъезда и были свидетелями нашего общения долго расспрашивали, что это за красивая собака была. Спасибо Татьяне, что вспомнила обо мне и решила заехать. Очень рада была их видеть *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

*BRAVO* *BRAVO* *OK*
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Я бы хотела поделится впечатлениями о нашем 4 дневном отдыхе в Липецкой области.Халиф уже не первый раз поехал туда и все соседи прекрасно знают его какой он добрый и адекватный. получилось так что по приезду не успев зайти домой Халиф убежал. И пол дня поймать его я не могла. Он спокойно ходил по двору и спал в тени. Ни кого не трогал. Т.к. было очень жарко он захотел пить ,благодаря этому я то его и поймала.Особо соседи вообще на это ни как не реагировали только поинтересовались почему я так его отпустила.Ну я и сказала что это всего случайность и я не могла его поймать. Дом там не большой всего 18 квартир и соседи с пониманием отнеслись к этой случайности. Мы отдохнули там 3 дня и на 4 день Халиф просто снес меня у двери и убежал опять на улицу это было 2 часа дня.Я пыталась его ловить ,кидала колбасу.но это бесполезно т.к. он был не голоден. Дело в том что от дома он не отходил но и поймать себя не давал. Так до 5 утра следующего дня я пыталась его ловить. Ну и я решила передохнуть и пошла домой. В 9 утра я вышла на балкон ,а Халиф лежал около дома. Вышел сосед и стал мне угрожать, что сейчас если сейчас собака не будет с поводком и в наморднике он ее застрелит. Я сказала ,что просто не могу его поймать,ведь он вам не мешает. Он дальше стал угрожать на что я сказала что за это его посадят. Сосед уехал и примерно минут через 20 я мы приманили Халифа на еду и завели домой. Через час в дверь мне звонит милиция ,начина требовать мой паспорт и что если собака на улице то они ее застрелят. Я дала им паспорт свой,паспорт на Халифа, что бы они убедились в том ,что все прививки у него в порядке и он здоров. Когда начали составлять акт милиционер говорит ,ваш сосед позвонил и пожаловался,что ваша собака на всех кидается, у меня при себе оружие и я обязан стрелять таких собак, начал объяснять что когда им выдают оружие они проходят инструктаж и это их работа. Или они предложили мне другой вариант вызвать ветеринаров ( с подтекстом что Халифа усыпят). Я сказала, что ни чего подписывать я не буду и отстрел собак запрещен, а это моя собака, она дома и ни на кого не кидалась ,нет смысла вызвать ветеринаров и не нужно меня пугать. Попросила предоставит хотя бы одного свидетеля того ,что моя собака кусается или на кого -то кидается.Они попросили меня написать все как была, и понимая наверное что меня уже всю трясет они сказали ,что ни чего страшного не будет максимум штраф за такой выгул,раз собака уже дома,а не на улице. Потом выйдя на балкон я увидела что этот сосед притащил с собой какого то пьяного мужика и они вместе там что то писали. Потом сосед так посмотрел и стал улыбаться прям так противно, и говорит -Ну что теперь будешь одевать намордник. - Я ответила только то что таким людям нужно его одевать. Теперь жду штраф который должен придти мне через 2 недели :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Танечка, не расстраивайся. Сосед просто му...к, но кровь попортит. Надо его как-то напугать.
 
22.02.2012
59
0
6
29
Мои зверушки
Халиф-метис лабрадора
Re: Великолепный Халиф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ), маленький Джонни

Это хорошо что я его поймала до их прихода. Страшно представить что бы было если бы не поймала.