ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск! (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Неужели??????????????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Как замечательно!! Должно быть все идеально!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Удачи девчонке !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Вербочка моя дорогая, не успели познакомиться)))) Но я рада *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Дай Бог
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Фоточки из нового дома. Я думаю, Вербе повезло. *YAHOO*

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

А стаффоребенка уже сожрала? :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

дааа! интересно увидеть фотки всего семейства))
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Ну как там Вербочка поживает?
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Кто нибудь знает как у Вербы дела?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Присоединяюсь к вопросу. Как дела у Вербы?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Коллеги, да никто не в курсе.
Поверьте, знали бы - написали, скрывать не приучены :)
В Шарике завал, много больных и умирающих собак, немного не до этого.
Если тревожитесь за судьбу конкретной - узнавайте у Влады или Ирен телефоны и вперед, все только спасибо скажут *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Если МТС, я позвоню. *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Всё у Вербы хорошо!!! Очень рады, что взяли Вербу! Она полностью освоилась в доме. Сказали, что нам её низа что не отдадут :-D кормят гречкой с курочкой и субпродуктами. Напомнила о клещах. Но вот с фоточками никак не получится. Хозяйка совершенно не дружит с интернетом. Доехать бы до них :-[ живут в Дубне.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, Спасибище за Добрые вести!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ВЕРБА - тигровая метиска Обнинск!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

SvRv сказал(а):
Доехать бы до них :-[ живут в Дубне.
Свет, если Дубна, которая по горьковке, кинь в личку координаты. в следующую поездку на дачу доеду :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мариан, эта не та Дубна... Это в районе Чехова
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Прозвонилась, скпзали, что все нормально, живет, радуется жизни и стареет по-тихоньку. В данный момент на дачи тусит, хозяйкп поедет через пару дней туда и фоточки сделает)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
У Вербы всё хорошо, от клещей обработана, живет загородом с мамой хозяйки, там у них ещё три собаки)
Сейчас туда не ездят, чтобы не подвергать опасности пожилого человека.
Мордочка у Вербы, которую дома Верой зовут начинает седеть по-тихоньку