ВЕСНУШКА. Дама бальзаковского возраста в ...веснушках

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Вот такое сообщение оставила Татьяна на нашем форуме.

Дорогие форумчане! Я из форума корсо команды. Понимаю, что у вас и так своих проблем хватает. К нашим дачам в Солнечногорском районе пришла несколько дней назад сука алабая грязно-белого окраса с веснушками на носу. Собака истощена, шерсть отваливается клочьями, ест плохо. Сегодня я вычесала ей репьи, там кожа и кости. Собака адекватная, добрая, породная (когда-то была очень статная красивая сука).
Собаку очень жалко, даже если ей недолго осталось. Помогите пожалуйста ей достойно дожить.
Собаку забрали, была сильнейшая анемия. При осмотре был обнаружен шов после полостной операции с неснятыми нитками





22.05.14 вес 47 кг
Обработки: 08.08.14 ошейник от бл и кл
Глистогонка: 14.06 проглистогонена , 07.07.2014 глистогонка повторная
прививка: 18.07.2014 Комплексная прививка Нобиван + лепто + бешенство + заведен вет паспорт
пиростоп: 1 сентября 2014
Куратор : Алабайхелп
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Какая красивая! Так и не скажешь по фото, что немолодая.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
пересдали анализ клинику крови.

вес на вчера - 50,4 кг.
 
Влад, спасибо большое!!

Веснушка поправилась прчти на 4 кг, это радует) от сильнейшей анемии и следов нет *GIFT*

Больше эритростим колоть не надо! Там должно остаться несколько ампул, пусть останутся на нужды собак приюта.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
07.07.14 повторная глистогонка

Оль, внеси в первый пост, пжста
 
07.01.2013
873
0
16
У Веснушки вчера была операция. Под наркозом зачищали старый шов, в котором остался шовный материал , начали образовываться свищи.
Таня возила Веснушку на операцию. Таня пишет:
"Веснушке успешно удалили через небольшой надрез, примерно 2 см, весь шовный материал, вызвавший воспаление. С зубом все оказалось сложнее. Сняв отложения с половины зуба, врач обнаружила, что зуб мертвый, прикорневая часть коронки вся сгнила, решено было удалить, чтобы потом еще раз не возить и не наркозить. Зубы такого размера очень сложно удалять, т.к. там несколько огромных корней и удаляют зуб после распиливания, отслойки десны, разных надрезов. Вобщем, свищ чистили 10 минут, зуб удаляли час вместе с наложением швов. нам еще повезло, что сегодня принимал стоматолог. "
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Поправляйтесь. *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Веснушка - вес 56 кг.
 
11.11.2011
539
0
16
Москва
Мои зверушки
Цея, Барра, Коба, Сулим - САО, Стив, Галочка и Филиппок -дворяне, кошки,черепашки, свинки и тп
Владка сказал(а):
Веснушка - вес 56 кг.

пора худеть уже))

Влад, если можешь внеси в первый пост, пжста

Обработки: 08.08.14 ошейник от бл и кл
Глистогонка: 14.06 проглистогонена , 07.07.2014 глистогонка повторная
прививка: 18.07.2014 Комплексная прививка Нобиван + лепто + бешенство + заведен вет паспорт
пиростоп: 1 сентября 2014
 
07.01.2012
3 465
975
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А почему бальзаковского-то? :-D :-D :-D
По собачьим меркам - до бальзаковского - не доживет, а по человеческим - даже очень приятный молодой возраст :-D :-D :-D