ВИНЕР - СТАФФ ГОЛУБОПАЛЕВЫЙ, НАШЛИ в ВИДНОМ! ,СТРЕЛЯЛИ В УПОР! (2014) СРОЧНО НУЖНО ПРОВЕРИТЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Винер,ттт@@@@@@@
Пусть малыш обретёт свою настоящую семью!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вообще-то, Людмила обещала отписаться тут.... Девочки, никто не звонил, как у детки дела? Понятно, переезд у хозов, но всеж
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Natali823 сказал(а):
Вообще-то, Людмила обещала отписаться тут.... Девочки, никто не звонил, как у детки дела? Понятно, переезд у хозов, но всеж
*DONT_KNOW*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: Стафф голубопалевый, нашли в Видном

Рутковские сказал(а):
какой красивый лапапух...только худенький :( ..щенявый совсем..ну очень красивый! :) удачи мальчику@@@@@
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Natali823 сказал(а):
Вообще-то, Людмила обещала отписаться тут.... Девочки, никто не звонил, как у детки дела? Понятно, переезд у хозов, но всеж
на связи с хозами. приболел, начал кашлять, но сейчас уже все хорошо. ведет себя как будто всю жизнь с ними прожил.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

если что, я недалеко и могу в гости съездить
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Владка сказал(а):
на связи с хозами. приболел, начал кашлять, но сейчас уже все хорошо. ведет себя как будто всю жизнь с ними прожил.
Пусть и дальше будет всё хорошо @@@@@@@@@

Mariya, было бы здорово как-нибудь! :-[
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Созванивалась с хозяйкой Винера.Парнем довольны,шалит в силу своего возраста,в целом всё отлично. Про обработку сказала.А вот и крокодил,говорят стал здоровый)


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*BRAVO* *THUMBS UP* *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Последние фото очень забавное!!! *ROFL* :-D
 

SunRise

Новичок
19.01.2014
3
0
1
Мои зверушки
ам.стафф Райс
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Очень рада за малыша!! Счастья ему в новой семье!!

Пы.сы. старые хозяева его даже не пытались искать, нет у меня цензурных слов :-!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Собака-на-попе-сидяка (или на-папе?)
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(2014)

У Винера все замечательно. Есть проблемы с поведением-консультировались с Ириной,дала очень много ценных советов *THUMBS UP* В целом поведение нормальное-слушается,охраняет. Задумываются о кастрации,т.к как только унюхивает течную суку рвёт крышу: забывает команды,прёт как танк,игрушки,вкусняшки не нужны становятся. Сейчас кашляет. Не любит больших кобелей,к мелким относится спокойно. Людмиле жалко его кастрировать,но они думают об этом *YES* Фоточки позже.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(2014)

Винер в шоколаде!!! Правда, есть минус - стал на сук внимание обращать)))) предложила кастрировать у нашей Гали ]:-> сказали, подумают :-D питается натуралкой, подкармливают витаминками. Очень довольны ребятенком!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(2014)

СРОЧНО!!!! СОС!!!!! СТРЕЛЯЛИ В УПОР В ГОЛОВУ ВИНЕРА!!! ПУЛЯ ЗАСТРЯЛА В ЛОБНОЙ ЧАСТИ! ХОЗЯЕВА ПРИВЕЗЛИ СОБАКУ К ГАЛИНЕ,НО ПУЛЕВОЕ ОТВЕРСТИЕ МЕНЬШЕ ПУЛИ...НУЖНО ВСКРЫВАТЬ ЧЕРЕП...ЗАПИСАЛИСЬ НА ЗАВТРА К ЯГНИКОВУ...НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ВЫЛЬЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ И ВРЯД ЛИ ЕЕ ПОТЯНУТ ХОЗЯЕВА.... :'( :'( :'( ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ НАШЕМУ МАЛЬЧИКУ :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(2014)

Какой ужас *WALL* *WALL* *WALL*



 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(2014)

кто стрелял??
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Re: ВИНЕР - Стафф голубопалевый, нашли в Видном(2014)

Венька рыбачил с хозяином у себя на районе,к ним спустился мужчина с девушкой и стафом,собаки даже не успели сцепиться,как мужчина выстрелил в упор в голову Веньке,начал угрожать и Сергею.У того была только мысль закрыть собаку от расправы.Череп прострелен,пуля под костью.Достать не смогла :( Договорилась с Ягниковым завтра к 8 утра его ждут.Сергей плачет,мама плачет,Венька такой ласкучий и классный,можно с ума сойти.Так хочется помочь!Они уже сделали рентген и были у врачей,где их сильно пугали,кошмар...С участковым связались,в понедельник Сергей напишет заявление.Давайте поможем,с деньгами у всех трудно,но такие расходы им не потянуть.