ВИВА - М.ВЫХИНО. ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ-ДЕВОЧКУ НА УЛИЦУ (НАШЛИСЬ ХОЗЯЕВА)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Возле метро Выхино стоит женщина с питбулем девочкой, 1,5 лет, с объявлением, что она уезжает, и собаку надо срочно пристроить, иначе улица. Девушка подошла спросить про возраст, прививки и прочее, женщина бросила поводок ей со словами "Слава Богу" и умчалась :mad:
Девушка позвонила нам. Мы не могли отказать :cray: девочка едет к нам... Очень нужна финансовая помощь для девочки!!!
по прививкам сказали что по возрасту все есть...


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с 29.08.19 по 30.08.19 - 700р.
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
АНАЛИЗЫ
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Такой странной истории отказа от собаки я еще не слышала... :russian-roulette:
Девочка на пути в приют, очень нужны помощники ей :help:
 
T

TaLila

Вышла у метро Выхино. Стояла цыганка с питбулем на поводке и табличкой «Отдам в хорошие руки». На вопрос почему отдаёте, ответ: «снимаю квартиру, хозяйка против». Когда я начала фотографировать собаку, женщина начала кричать, что нельзя. Я ей объяснила, что фотографирую не её, а пса, но она все равно запретила. Видно было, что нервничает и торопится. Собаку я забрала и повезла в Шарик. Оказалось, что она знает базовые команды, идеально ездит в машине, очень добрая и ласковая. Так же собака очень ухоженная. Мне кажется, что собака краденная. Она с легкостью пошла со мной видя меня впервые, разве ушла бы она так от хозяйки? Плюс женщина очень нервничала, торопилась, как будто боялась чего-то, ну и запрет на фотографии тоже был слишком подозрительным
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Может быть хозяева её ищут?!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нашлись хозяева. Едут за девочкой.