ВРАТАРЬ - ВЛАДИКАВКАЗ! ОЧЕРЕДНОЙ НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давно не отправляли вам фотки наших чудиков:smile: Сегодня ровно год, как наш сладкий пирожочек Черчиль (Вратарь) дома :happy-birthday: У нас всё хорошо, хвостики совсем уже домашними стали, живём мирно, не кусаемся, но на улице, к сожалению, Вермишелька не любит с ним играть, зато дома носятся как угорелые:ag:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Высылаем пару свежих фоток. Погодка тёплая, телята весь день на улице травку щиплют:cool::ag:










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ирэн Александровна, хотим поздравить Вас с днём рождения и пожелать Вам всего самого наилучшего :happy-birthday:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно 3 года с момента, когда мы забрали домой нашего ушастого разбойника :happy-birthday: Поначалу конечно было тяжело в некоторых моментах, но теперь это самый послушный и любимый хвост, без которого мы не можем жить и который не может жить без нас. Спасибо вам за наше счастье❤