ВТОРЫЕ СУТКИ ПРИВЯЗАН СТАФФ В ПОДЪЕЗДЕ

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Редноуз, только не могу понять, то ли метисовый, то ли просто фотки такой эффект дают. А так питон, конечно. *WALL*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
в ВК вроде нашелся человек, готовый взять его домой на передержку.
Следим за новостями...
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
с подъезда собаку забрали, знакомят со своими животными.
 
П

Пользователь удален m.T

мальчик на временной передержке, если собаки не поладят, то его экстренно в приют, очень нужны финкураторы, а лучше сразу дом, молодой, с кошками нормально.
дорогие мои...это победа...мест нет, сажаем по двое, даже Цезарь в паре...сегодня Кагор приехал, сейчас молоденький стаффун едет в приют, с Ростова парень уже в дороге, этот ждёт место, из электрички ждёт место, сбежавшая тиграшка хоть бы нашлась...ручек нет совсем *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
закинула на сегодня в группы
 
П

Пользователь удален m.T

ситуация критическая
из ВК Виктория Радькова
Всем привет! Сегодня общалась с Сергеем. Пишет: У нас вчера вечером чуть драка не произошла,наша проявила агрессию,успели разнять и развести по комнатам.сегодня тоже самое сидят сейчас в разных комнатах я и жена на работе.
-----
У собаки Сергея стресс, уж очень ревнует. Может кто-то возьмет парня домой? Или же будем искать фин.кураторов и проситься в приют?